Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.10.2021 Сексолог в поисках верной жены. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 21.10.2021 Сексолог в поисках верной жены. Часть 1

Эфир передачи от 21 октября 2021 года

Главный герой программы – Максим, 48 лет

Давай поженмся. Выпуск от 21.10.2021 фото Сексолог из Краснодара. Гордится тем, что помог многим женщинам раскрыть в себе сексуальность. Признается, что знает, как сделать приятно возлюбленной. Мечтает стать директором благотворительного фонда. Когда же Максим приобрел магнитофон, то его жизнь заиграла яркими красками, вот только это негативно сказалось на взаимоотношениях с супругой. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой слишком длинные ресницы и ногти. С радостью отдаст предпочтение темпераментной красавице в возрасте от 28 до 40 лет, которая не будет его ревновать к работе. Надеется, что сегодня он найдет свой идеал.

В студии программы герой признался, что на протяжении многих лет мечтал помогать женщинам. Однако после беседы с подругой он все-таки решил пройти курсы, а после начал преподавать. По словам Максима, ему очень нравится смотреть на счастливые лица своих клиенток, которые после занятий с ним раскрываются совершенно с другой стороны. Герой не скрывает того, что общается с бывшей женой и детьми. Он готов принять девушку, у которой есть ребенок от первого брака и отмечает, что не ревнивый. Вот только Максим не шибко любит, когда ему врут.

Претендентки:

Первая невеста – Мира, 34 года

Давай поженмся. Выпуск от 21.10.2021.jpg мира фотоДизайнер из Москвы. Гордится тем, что смогла раскрыть в себе женственность и поняла, что не боится остаться одна. Мечтает посетить сексолога. До сих пор не может понять, почему некоторые кавалеры называют ее фригидной. Предупреждает, что пять лет не была близка с мужчинами. Когда же Мира задала возлюбленному вполне безобидный вопрос, то он почему-то заблокировал ее везде. Надеется, что благодаря Максиму и ведущим программы она сможет понять, в чем была неправа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>