Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2014 / Мама-бабушка. Давай поженимся от 21.05.2014

Мама-бабушка. Давай поженимся от 21.05.2014

Эфир передачи от 21 мая 2014

Героиня сегодняшнего выпуска – 46-летняя Наталья, она по зодиаку Овен

Наталья Наталья решила развестись, чтобы в глазах супруга и его родных ее рейтинг был выше. Героиня работает в благотворительном фонде, она президент фонда. Гордится женщина тем, что она в своей карьере шла мужским путем, но она при этом является романтиком. Воспитывает Наталья внука, но он ее называет мамой, хочет героиня вырастить из внука замечательного человека. Не станет избранником Натальи молодой низкорослый мальчик, который будет инфантилен. Хочет она найти в спутники жизни состоявшегося мужчину, бизнесмена с большим опытом в жизни. Выходила замуж Наталья рано, это было не по любви. Но супруг общался близко со своей бывшей женой, она приходила регулярно в гости. Уже через полтора года Наталья развелась, ей не хотелось быть в этой семье, где ее недолюбливала свекровь и постоянно была бывшая жена ее супруга. Сын героини погиб в аварии, женщина наняла суррогатную мать и решила, чтобы она родила от умершего сына ей внука.

Претенденты:

Первый сегодняшний претендент – 48-летний Виталий, он по зодиаку Дева

Виталий Виталий является рантье, он говорит, что хорошо умеет получать от жизни удовольствие. Хотелось бы в естественной среде увидеть претенденту белых медведей, мечтает он научиться составлять психологический портрет. За собой мужчина всегда оставляет последнее слово. Когда Виталий сидит, ему не слишком комфортно. В браке жил претендент 15 лет, но только после развода он смог узнать настоящее лицо жены. Это было в зале суда. Надеется Виталий, что героиня не будет возражать против брачного договора. Более миллиона долларов хотела при разводе отсудить у Виталия супруга. Считает мужчина жизнь интересной и всегда делает, что хочет. Героиню прокатил он на «Титанике». Не близок героине образ жизни претендента.

57-летний Юрий был сегодня вторым претендентом, он по зодиаку Козерог

Юрий У Юрия есть свой салон красоты, он является тренером команды по футболу, состоящей из звезд эстрады. Хочется мужчине выдать свою дочку замуж. Говорит претендент, что у него очень мягкий характер. Юрий бросил жену ради новой избранницы, а потом осознал, что совершил ошибку. Хочется верить Юрию, что их с Натальей ждет большое будущее. Поступком Натальи относительно рождения ребенка от сына он восторгается. Детей в жизни считает мужчина главным. Для Натальи выступили собачки в подарок. Наталье не слишком понравилось, что Юрий говорит о своем мягком характере. Лариса Гузеева назвала мужчину неплохим парнем, но сказала, что он не является орлом. А Василиса добавила, что Юрий все делает по-своему. На поводу он не идет у кого-то.

Третьим претендентом был 56-летний Жерар

Жерар Жерар является бизнесменом и музыкантом, он в Индии построил для бедняков школу, чем очень гордится. Хотелось бы мужчине исполнить песню вместе с Лепсом. Утром он всегда играет на трубе. Жена Жерара хотела невозможного, чтобы он был дома, но и стал премьер-министром. Когда она поняла, что это невозможно, она ушла. Хочется верить претенденту, что у Натальи на жизнь трезвый взгляд. Многие дамы от Жерара хотели только денег, что ему не нравилось. Наталью мужчина побаивается. Лариса спросила, готов ли мужчина на совместных детей с Натальей, а он сказал, что можно обо всем договориться. Для героини мужчина спел. Наталье заявление, что Жерар ее боится, не понравилось. Василиса отметила, что общение с Жераром еще раз для нее стало поводом любить российских мужчин.

Наталья отметила, что все мужчины слабее, чем она сама. Лариса Гузеева не советовала женщине выходить замуж, ведь у нее есть все. Наталья не стала делать выбор.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


3 Ответы на Мама-бабушка. Давай поженимся от 21.05.2014

  1. […] на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]

  2. Варвара:

    Добрый день ведущие! Мне понравился Юрий. Мне 54 года, вдова.

  3. Ирина Реус:

    Восхищена героиней!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>