Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.12.2021 Жених с тяжелой судьбой. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 28.12.2021 Жених с тяжелой судьбой. Часть 2

Эфир передачи от 28 декабря 2021 года

Главный герой программы — Александр, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.12.2021 фотоВладелец трех успешных компаний. Военный в запасе. Раньше работал пилотом. Гордится тем, что может с легкостью освоить любую профессию. В канун Нового года надевает костюм Деда Мороза и приходит в гости к маленьким деткам. Признается, что ему нравится дарить радость людям. На протяжении нескольких лет Александр пытался сохранить семью, но когда понял, что супруга им очень недовольна, то решил подать на развод. Вчера в студии программы герой признался, что никогда не посмотрит в сторону девушки, которая активно развивает свои социальные сети, не любит убираться, а также не умеет готовить. С радостью сделает предложение стройной красавице, которая сможет навести порядок не только в его квартире, но и личной жизни.

Претендентки:

Вторая невеста – Анастасия, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.12.2021.jpg анастасия фотоМодель из Калининграда. Мечтает удачно выйти замуж и родить дочь. Признается, что ей не нравится работать. Гордится тем, что всегда оказывает помощь нуждающимся. Не скрывает того, что зависит от мнения своих родителей, поэтому очень важно, чтобы будущий возлюбленный произвёл на них хорошее впечатление. Предупреждает, что никогда не попросит деньги у мужчины. Когда же Анастасия узнала о том, что супруг большую часть своей зарплаты проигрывает в казино, то была в шоке. Но как только к ней пришли коллекторы и рассказали, что у мужчины крупный долг в банке, то Анастасия решила подать на развод. Надеется, что с Александром она будет счастлива.

Третья невеста — Юлия, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.12.2021.jpg юля фотоРаботает пиар-менеджером. Мечтает увидеть все страны мира. Любит путешествовать с палаткой и рюкзаком за плечами. Признается, что она легка на подъем. Мать возлюбленного была настолько приветлива, что Юля даже не догадывалась, что на самом деле она говорит за ее спиной. Надеется, что Александр ее всегда будет защищать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>