Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.12.2021 Жених с тяжелой судьбой. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 27.12.2021 Жених с тяжелой судьбой. Часть 1

Эфир передачи от 27 декабря 2021 года

Главный герой программы – Александр, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.12.2021 фотоПосле того, как ушел из армии, брался за любую работу. Признается, что мастер на все руки. Офицер в запасе. Пилот. На данный момент имеет несколько своих компаний. Предупреждает, что каждый Новый год надевает костюма Деда Мороза и дарит радость людям. Когда же Александр приходил уставший домой, то супруга встречала его холодным взглядом и порцией раздражения. Не будет встречаться с блогершей, а также дамой, которая отказывается заниматься хозяйством. Счастлив сможет стать с милой хозяюшкой, которая стильно нарядит елку и приготовит вкусный праздничный ужин. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

В студии программы герой признался, что детство у него было очень тяжелое. Все дело в том, что когда Александру было пять лет, то мать ушла в гости к подруге, но домой так и не вернулась. Оказывается, что у нее появился новый мужчина, ради которого она бросила семью. Сам же герой не скрывает, что после этого ему пришлось вновь научиться доверять женщинам, причем порой даже появляются трудности, так как он очень ревнивый. После развода с женой Александр был уверен, что найти новую возлюбленную будет просто, вот только из-за своих каких-то блоков у него не получается построить нормальные отношения.

Претендентки:

Первая невеста – Ульяна, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.12.2021.jpg ульяна фотоГипнолог из Москвы. Мечтает научиться красиво танцевать на пилоте. Гордится тем, что может покорить мужчину одним только взглядом. Признается, что при живых родителях чувствовала себя сиротой. Предупреждает, что не будет жертвовать своей работой и карьерой ради возлюбленного. Когда же Ульяна выходила замуж, то очень надеялась, что свекровь сможет заменить ей родную мать. Вот только вышло все совершенно иначе. Надеется, что родственники Александра примут ее, как родную.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>