Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.04.2019 В поисках олигарха. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 17.04.2019 В поисках олигарха. Часть 1

Эфир передачи от 17 апреля 2019 года

Главная героиня программы — Екатерина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.04.2019 екатерина фото Временно не работает. На данный момент живет в Калининграде. Изучает английский язык. В свободное время читает модные журналы и следит за тем, что сейчас в тренде. Гордится тем, что не только красивая, но и умная. Мечтает о собственной прислуге. Признается, что не любит людей, которые копируют ее образ жизни. На протяжении долгого времени Екатерина встречалась с богатым мужчиной, однако после того, как она сделала себе грудь, то возлюбленный попросту ушел. Никогда не посмотрит в сторону длинноволосого мужчины, у которого маленький доход и нет никаких целей. Выберет себе в женихи красивого олигарха, заработок которого составляет около миллиона рублей в день. Предупреждает, что ей также не нравятся мужчины, у которых есть дети. Надеется, что сегодня из студии она выйдет не одна.

Претенденты:

Первый жених – Максим, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.04.2019 максим фотоВладелец крупной компании. Гордится тем, что находится в десятке лучших дистрибьюторов в мире. Любит путешествовать, кататься на лошадях, а также в свободное от работы время помогает детским домам. Признается, что ужинает лишь в дорогих ресторанах. Каждую свою женщину Максим обеспечивал и дарил красивые подарки, которые оставлял на память. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что она постоянно ревновала его к работе. Вернувшись поздно вечером домой Максим узнал о том, что благоверная решила уйти к бывшему. Надеется, что Екатерина окажется верной и преданной дамой.

Второй жених – Кирилл ,22 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.04.2019 кирилл фотоБлогер. Многие называют его «Руки-базуки». Признается, что много времени проводит со своими поклонницами. Гордится тем, что смог стать кумиром для многих подростков. Обращает внимание на девушек, которые ухаживают за собой и не жалеют на себя денег. Предупреждает, что боится летать на самолете. Со всеми своими избранницами Кирилл проводил лишь одну ночь, а после расставался. Надеется, что Екатерина в его жизни задержится надолго.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>