Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2021 Миллионер из Москвы. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2021 Миллионер из Москвы. Часть 1

Эфир передачи от 17 июня 2021 года

Главный герой программы – Игорь, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2021 игорь фотоИмеет свой ресторан, гостиницу, салон красоты и торговый центр. Гордится тем, что является коренным москвичом. Занимается коллекционированием фарфора. Любит старые вещи. Признается, что во время беседы с человеком обращает внимание на недостатки, а вот достоинства совсем не запоминает. С бывшей избранницей Игорь расстался из-за того, что она не соответствовала всем критериям. Предупреждает, что к девушкам предъявляет целый список требований, среди которых присутствует московская прописка, пухлые губы, ухоженные волосы, красивая грудь и подтянутое тело. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой есть дети от первого брака.

В студии программы герой признался, что каждый год старается покупать себе какой-то новый объект недвижимости, за счет чего и приумножает свой капитала. Игорь не стал скрывать и того, что мечтает о женщине, которая бы умела делать все. Ему очень нравится, когда возлюбленная ухаживает не только за собой, но и за ним. После работы он не прочь сделать себе маникюр или массаж тела. По словам мужчины, даже если возлюбленная делает плохо что-то из этого, то не беда. Для него самое главное, чтобы женщина старалась и пыталась сделать ему приятно.

Претендентки:

Первая невеста – Ксения, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2021 ксения фотоРаньше работала в инвестиционной компании. На данный момент блогер. В свободное время пишет картины. Признается, что родилась в Москве. Предупреждает, что в отношениях для нее на первом месте стоит комфорт и гармония, а вот уж потом материальное состояние. Когда же возлюбленный рассказывал о конфликтах в прошлых отношениях, то Ксения не обращала никакого внимания на его слова. Однако когда получила по лицу, то сильно пожалела об этом. Надеется, что Игорь уважает женщин.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>