Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2020 Предприниматель в поисках жены. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2020 Предприниматель в поисках жены. Часть 1

Эфир передачи от 22 сентября 2020 года

Главный герой программы – Андрей, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2020 андрей фотоПредприниматель. Консультант по развитию бизнеса. Признается, что все свободное время посвящает ребенку. Часто смотрит советское кино. Предупреждает, что ему нравится гулять по старинным улочкам Москвы. Мечтает пойти на бальные танцы вместе с возлюбленной. Андрей ушел от жены к даме легкого поведения, как только узнал, что она находится в положении. Вот только отстоять свои права на воспитание ребенка ему пришлось через суд. Признается, что в его доме надо ходить в тапочках и не садиться в уличной одежде на кровать или стул. Никогда не обратит внимания на строптивую барышню, которая увлекается спортом и не следит за своим внешним видом. Отдаст предпочтение красивой невесте в возрасте от 28 до 35 лет, которая будет его вдохновлять.

В студии программы Андрей признался в том, что ради бывшей возлюбленной делал все. Однако ее больше впечатляла старинная профессия, поэтому с ролью хорошей жены она не справилась. Герой признается, что готов взять невесту с одним ребенком. Однако если их больше трех, то Андрей будет против. Не стал скрывать того, что будущая избранница должна понравиться его сыну.

Претендентки:

Первая невеста – Дарья, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 22.09.2020 дарья фотоМенеджер в столичном ресторане. Живет в Москве. Гордится тем, что хорошо играет на пяти музыкальных инструментах. Вяжет вещи крючком. Признается, что любит скорость. Предупреждает, что никогда не будет жить с мужчиной в гражданском браке. Мечтает о пассивном доходе, а также хочет посетить Мальдивы. Ради ярких эмоций Дарья позволила себе роман на стороне. Однако когда об этом узнал муж, то запретил ей общаться с детьми и подал на развод. Надеется, что с Андреем она сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>