Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2020 Мама двойняшек

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2020 Мама двойняшек

Эфир передачи от 21 сентября 2020 года

Главная героиня программы – Юлия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2020 юлия фотоСпециалист по наращиванию ресниц из Кирова. Бровист. Гордится тем, что ради участия на программе ей удалось похудеть на семь килограммов. Мечтает посетить все странны России. Признается, что сексуально гиперактивна. Юлия поехала на отдых в Индию, в надежде на то, что этот отдых запомнится ей надолго. И действительно через девять месяцев она родила двойняшек от малознакомого ухажера. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, у которого большой размер ноги и отсутствует чувство юмора. Выйдет замуж за хорошего и порядочного кавалера, который не прячет деньги от своей жены и готов к детям. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Николай, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2020 николай фотоМассажист из Волгограда. Совладелец компании по ремонту автомобилей. Гордится своим внешним видом. Мечтает открыть свой спа-салон. Рассчитывает на то, что интимная близость должна быть не меньше двух раз за день. С бывшей возлюбленной Николай расстался из-за того, что она все время смотрела телевизор и не занималась хозяйством. Надеется, что Юлия будет уделять ему много внимания.




Второй жених – Дидье, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2020 дидье фотоШеф-повар из Москвы. Гордится тем, что помогает детям – сиротам. Мечтает о собственном автомобиле. Признается, что готов заниматься интимной близостью постоянно. С бывшей супругой Дидье расстался из-за того, что она отказалась рожать ему детей. Надеется, что Юлия подарит ему наследника.






Третий жених – Евгений, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.09.2020 евгений фотоПредпринимать в области ремонта квартир из Сочи. Гордится тем, что спас жизнь женщине. Мечтает о собственной гостинице на берегу Черного моря. Признается, что у него аллергия на цветение воды. Предупреждает, что много времени проводит на работе. На протяжении шести лет Евгений пытался угодить жене и исполнял все ее желания. Однако когда она начала требовать отдельную квартиру, то решил подать на развод. Надеется, что Юлия будет его уважать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>