Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2021 Миллионер из Москвы. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2021 Миллионер из Москвы. Часть 2

Эфир передачи от 18 июня 2021 года

Главный герой программы – Игорь, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2021 игорь фотоВладелец нескольких предприятий. Гордится тем, что родился и вырос в Москве. Имеет дворянские корни. Любит жить в роскоши, а также коллекционирует старинные вещи. Предупреждает, что при общении с человеком уделяет особое внимание тому, как он разговаривает и ведет себя. Если же Игорю что-то не нравится, то он может просто встать и уйти. Вчера в студии программы герой рассказал о том, что с бывшей возлюбленной расстался по причине того, что она слишком много требовала, но ничего не давала взамен. С радостью отдаст предпочтение стройной красавице, которая следит за собой и умеет вкусно готовить. А вот дамы с низкой самооценкой и детьми никогда его не заинтересуют. Надеется, что сегодня он сможет встретить любовь всей своей жизни.

Претендентки:

Вторая невеста – Екатерина, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2021 екатерина фотоЯвляется агентом по недвижимости. Так же подрабатывает в туристической компании. Гордится тем, что оказала помощь девушке в салоне красоты. Признается, что часто посещает спортзал и следит за своей фигурой. Не скрывает того, что может опаздывать на важные встречи. Екатерина настолько сильно была не счастлива в отношениях, вот только ни любовник, ни психолог не смогли ей помочь избавиться от этого груза. Надеется, что с Игорем она поймет, что такое здоровые отношения.


Третья невеста – Ольга, 20 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2021 ольга фотоСтудентка второго курса экономического факультета. Признается, что в месяц тратит на себя около 650 тысяч рублей. Предупреждает, что летом хочет увеличить себе попу. Не скрывает того, что привыкла к роскошной жизни. Когда же Ольга выходила замуж за состоятельного кавалера, то даже подумать не могла, что они поругаются из-за одной бутылки воды. Надеется, что Игорь не будет жадным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>