Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2021 Фитнес-тренер

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2021 Фитнес-тренер

Эфир передачи от 21 июня 2021 года

Главная героиня программы – Анна, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2021 анна фотоФитнес-тренер из Краснодара. Признается, что многие знакомые называют ее ведьмой. Мечтает открыть собственную ячейку в банке. Предупреждает, что ей не нравится, когда мужчины готовят кушать и убираются дома. Любит заниматься домашними делами сама. Когда же Анна начала сдавать на права, то обратила внимание на то, что сотрудник ГАИ очень странно за ней ухаживает. И вот на экзамене он потребовал интимную близость взамен на права. Но и это не помогло Анне стать водителем. Никогда не посмотрит в сторону инфантильного мужчины. Счастлива может стать с кавалером в возрасте от 33 до 47 лет, который поможет ей сдать все экзамены.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2021 сергей фотоТренер по боксу из Санкт – Петербурга. Гордится тем, что принимал участие в Олимпийских играх. Признается, что планирует открыть свой спортивный клуб. Предупреждает, что сразу понимает, когда женщина имитирует оргазм. Сергей был примерным семьянином и делал все для того, чтобы семья жила в достатке. Однако в этот момент супруга сгорала от ревности. Надеется, что у Анны нет никаких комплексов.



Второй жених – Руслан, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2021 руслан фотоНачальник службы безопасности. Занимается спортом. Гордится тем, что спас незнакомую девушку от хулиганов. Признается, что для него главная цель — обеспечить возлюбленную всем необходимым, а не устраивать романтические свидания. Около недели Руслан прожил с девушкой, а спустя несколько лет узнал, что у него есть сын. Надеется, что Анна ничего не станет от него скрывать.



Третий жених – Александр, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 21.06.2021 александр фотоИмеет свою компанию по ремонту квартир в Краснодаре. Мечтает о собственной ветеринарной клинике. Гордится тем, что знает, как доставить удовольствие женщине. Признается, что порой собака его сильно ревнует. На протяжении недели Александр пытался встретиться с девушкой, которая ему нравится, но потом три месяца пытался избежать с ней близости. Надеется, что Анна умеет ждать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>