Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2021 Полиглот ищет жену

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2021 Полиглот ищет жену

Эфир передачи от 22 июня 2021 года

Главный герой программы – Валерий, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2021 валерий фотоЯвляется генеральным директором образовательного центра. Гордится тем, что знает три иностранных языка. Признается, что у него присутствует постоянная тяга к знаниям. Предупреждает, что в роду были дворяне, педагоги и казаки. С бывшей возлюбленной Валерий расстался из-за того, что они так и не смогли найти общие интересы. Никогда не будет встречаться с дамой, которая слишком много времени и денег тратит на себя. Счастлив сможет стать рядом с интеллектуальной красавицей в возрасте от 22 до 31 года, которая празднует все государственные праздники и прислушивается к советам умных людей. Надеется, что сегодня он встретит свою будущую жену.

Претендентки:

Первая невеста – Кристина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2021 кристина фотоИмеет образование журналиста. Является ведущим специалистом службы выставочной деятельности. Признается, что принимала активное участие в тушении пожаров, а так же составляла путеводитель по разным кладбищам Екатеринбурга. Бывший возлюбленный настолько некрасиво с ней поступил, что во время очередной встречи она сделала вид, словно, его не знает. Надеется, что Валерий ее будет радовать только приятными новостями.


Вторая невеста – Дарья, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2021 дарья фотоРаботает репетитором. Признается, что ей не нравятся мужчины, которые постоянно смотрят футбол. Мечтает стать певицей. Предупреждает, что в 16 лет отказалась от алкоголя. Когда же Дарья осознала, что возлюбленный нарушил все ее личные границы, то решила с ним расстаться. Надеется, что Валерий не окажется ревнивым.



Третья невеста — Анна, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.06.2021 анна фотоПреподает испанский язык. Гордится тем, что сама сделала ремонт в квартире. Признается, что любит картофель. Анна ждала, когда же возлюбленный наконец-то подаст на развод и решит вопрос с ипотекой. Однако благодаря матери женщина поняла, в чем именно подвох. Надеется, что Валерий не станет вести двойную игру.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>