Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2020 Харизматичная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2020 Харизматичная невеста

Эфир передачи от 22 декабря 2020 года

Главная героиня программы – Янина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2020 янина фотоПреподаватель вокала для детей до шести лет. Также преподает стрип-пластику. Гордится своим образованием. Мечтает попасть в историю. Увлекается психологией. Не скрывает того, что сильно разочаровалась в противоположном поле. Признается, что часто отдыхает в караоке. На протяжении долгого времени Янина приезжала к возлюбленному, когда ему хотелось интимной близости. Но когда же она осознала, что их отношения никак не развиваются, а жениться мужчина не собирается, то бросила его. Рядом с собой не видит самовлюбленного красавца, который намерен самоутверждаться за ее счет. Счастлива будет с трудолюбивым однолюбом в возрасте от 32 до 45 лет. Надеется, что сегодня она встретит мужчину, который полюбит ее такой, какая она есть.

Претенденты:

Первый жених – Дмитрий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2020 дмитрий фотоРаботает в автосервисе. Живет во Владивостоке. Гордится тем, что умеет улаживать конфликты. Признается, что на работу уходит очень рано. Супруга Дмитрия настолько сильно увлеклась психологией и начала слушать советы, которые ей давали псевдо-эксперты из Инстаграма. В результате этого женщина почувствовала себя королевой и стала требовать особого к себе уважения. Надеется, что Янина всегда доверяет своему сердцу.


Второй жених – Рустам, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2020 рустам фотоТелохранитель из Москвы. Гордится тем, что дослужил до звания майора. Ведет активный образ жизни. Вечера любит проводить в тренажерном зале. Когда же теща начала неуважительно к нему относиться, то Рустам ушел от жены, оставив ее с тремя детьми. Надеется, что Янина не обижает мужчин.




Третий жених – Илья, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 22.12.2020 илья фотоМетодист. Признается, что ему нравятся неординарные личности. Увлекается психологией. Супруга Ильи под влиянием подруги отправилась в сауну с малознакомыми мужчинами, а после и вовсе предложила им расстаться. Надеется, что Янина не придает столь сильного значения деньгами.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>