Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2020 Отец-одиночка

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2020 Отец-одиночка

Эфир передачи от 18 декабря 2020 года

Главный герой программы – Андрей, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2020 андрей фотоПерсональный тренер из Иркутска. Раньше был ведущим программы новостей. Занимается плаванием. Любит путешествовать по Сибири. Мечтает свозить сына в Диснейленд. На протяжении долгого времени Андрей мечтал о ребенке, поэтому возлюбленная подарила ему сына, а сама решила найти кого-то побогаче. Признается, что является отцом-одиночкой. Никогда не свяжет свою судьбу с дамой, которая много курит и закатывает скандал просто так. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 23 до 35 лет, которая умеет вкусно готовить, а также сможет подружиться с его сыном. Надеется, что сегодня он найдет ту девушку, о которой так долго думал.

Претенденты:

Первая невеста – Анжела, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2020 анжела фотоИмеет свою студию красоты. Также является владелицей пекарни. Живет в Москве. Каждое утро медитирует. Любит гулять по городу. Гордится тем, что мастерица на все руки. Мечтает выпустить коллекцию вечерних платьев. Возлюбленный пригласил Анжелику в столицу, пообещав золотые горы, однако не смог признаться в том, что таких дам у него несколько. Надеется, что для Андрея она станет единственной любимой женщиной.



Вторая невеста — Екатерина, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2020 екатерина фотоПерсональный тренер из Самары. Диетолог. Не скрывает того, что когда у нее появляется свободное время, то она проводит его в кровати. Гордится своими данными. Признается, что для нее в отношениях особую роль играют тактильные ощущения. Долгое время Екатерина прощала возлюбленному измены за дорогие подарки. Надеется, что Андрей знает, что такое здоровые отношения.



Третья невеста — Яна, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.12.2020 яна фотоИмеет студию маникюра в центре Москвы. Посещает разные мастер-классы. Пишет картины. Мечтает о большой семье. Признается, что кушает много сладкого. Поняв, что супруг не планирует искать работу, то Яна очень сильно разочаровалась в нем и спустя шесть лет брака подала на развод. Надеется, что Андрей знает свои обязанности.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>