Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.04.2020 Фотограф в поисках музы

Давай поженимся. Выпуск от 24.04.2020 Фотограф в поисках музы

Эфир передачи от 24 апреля 2020 года

Главный герой программы – Денис, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 24.04.2020 денис фотоПрофессиональный фотограф из Орла. Гордится тем, что самостоятельно смог купить квартиру. Похудел на 23 килограмма. Признается, что для принятия решения о женитьбе ему понадобится два месяца. Бывшая возлюбленная намеренно откармливала Дениса сладкими пирожками и булочками, а после начала заглядываться на мускулистых мужчин и завела интрижку на стороне. Никогда не свяжет свою судьбу с дамой, которая злоупотребляет татуировками и делает себе пирсинг. Его сердце сможет покорить голубоглазая брюнетка с красивой фигурой в возрасте от 18 до 35 лет. Надеется, что сегодня он встретит ту самую, ради которой готов будет свернуть горы.

Претендентки:

Первая невеста – Полина, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.04.2020 полина фотоТату-мастер и модель из Москвы. Гордится тем, что имеет кадетское образование. Мечтает провести романтический вечер около камина. Готова переехать из Москвы в другой город. На спор Полина начала встречаться с молодым человеком, вот только спустя два года поняла, что победителей в данном пари нет. Надеется, что с Денисом она будет счастлива.





Вторая невеста – Екатерина, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.04.2020 екатерина фотоБухгалтер из Москвы. Гордится тем, что видела северное сияние и плавала с дельфинами. Любит путешествовать. Признается, что иногда кушает сырую рыбу. Когда же Екатерина узнала о том, что возлюбленный ей изменил, то вместо извинений он заявил, что ничего не обещал. Надеется, что Денис готов к созданию семьи.





Третья невеста – Ксения, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.04.2020 ксения фотоМастер перманентного макияжа из Москвы. Гордится тем, что вопреки всем советам родителей ей все-таки удалось переехать в столицу и окончить университет. Признается, что никогда не будет жить с мужчиной до брака. Когда же Ксения узнала о том, что возлюбленный за ней следит, то решила найти ему замену и зарегистрировалась на сайте знакомств. Однако и об этом узнал ее молодой человек. Надеется, что Денис будет ей доверять.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>