Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2020 Отец-одиночка

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2020 Отец-одиночка

Эфир передачи от 23 апреля 2020 года

Главный герой программы – Лаврентий, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2020 лаврентий фотоПартнер в семейном строительном бизнесе. Гордится тем, что сам воспитывает ребенка. Любит скорость. Часто ездит в горы. Признается, что в его жилах течет грузинская и греческая кровь. Когда же Лаврентий очень сильно поругался со своей супругой, то понял, что будет жить отдельно. Спустя время жена попросила прощения, но вот он решил ничего не отвечать. За данный поступок герой корил себя еще очень долго. Никогда не свяжет свою судьбу с дамой, которая отдает предпочтение татуировкам и пирсингу. Его идеал — стройная эрудированная красавица в возрасте от 30 до 37 лет, у которой будет огненный темперамент.

Претендентки:

Первая невеста – Алиса, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2020 алиса фотоЗаместитель директора в сети спортивных товаров. Гордится тем, что получила титул двукратной чемпионки России по боксу. Мечтает о рождении ребенка. Когда же Алиса была в отношениях с мужчиной, то четко осознала, что надо бояться своих желаний. Надеется, что с Лаврентием она будет счастлива.






Вторая невеста – Екатерина, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2020 екатерина фотоВ прошлом была учительницей. На данный момент имеет свой магазин для взрослых. Занимается благотворительностью. Любит петь песни не только в душе, но в машине. Признается, что сын для нее всегда стоит на первом месте. После проведенной ночи с любимым мужчиной Екатерина узнала о том, что она была просто его подарком перед свадьбой. Надеется, что Лаврентий с уважением относится к женщинам.




Третья невеста – Вероника, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.04.2020 вероника фотоИмеет свою строительную компанию. Гордится тем, что имеет три высших образования. Любит, когда дома разложено все красиво. Признается, что ей очень нравятся умные мужчины. Спустя восемь лет отношений с магнатом, Вероника осознала, что пока что не готова жить по чужим правилам. Надеется, что с Лаврентием она сможет построить крепкую семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>