Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2020 Мечтающая о свадьбе

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2020 Мечтающая о свадьбе

Эфир передачи от 14 апреля 2020 года

Главная героиня программы – Евгения, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2020 евгения фотоТоп-модель из Краснодарского края. Гордится тем, что варит вкусный борщ. Помогает ветеранам. Мечтает научиться играть на гитаре. Хочет стать психологом. Признается, что выросла в приемной семье. С бывшим возлюбленным Евгения решила расстаться после того, как он ей предложил заниматься сомнительным бизнесом, а после обманул на крупную сумму денег. Никогда не отдаст предпочтение мужчине, который не дарит своей возлюбленной цветы и имеет короткие пальцы. Ее идеал – статный брюнет со стабильным заработком и водительскими правами в возрасте от 25 до 35 лет. Надеется, что сегодня она встретит мужчину своей мечты.

Претенденты:

Первый жених – Руслан, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2020 руслан фотоРаботает инженером в строительной фирме. Занимается спортивной гимнастикой и имеет разряд кандидата спорта. Гордится двумя высшими образованиями. Не станет терпеть того, если возлюбленная будет общаться с другими мужчинами. С бывшей женой расстался из-за того, что она не поддерживала Руслана, а также все время стеснялась. Надеется, что Евгения сделает его счастливым.




Второй жених – Игорь, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2020 игорь фотоФотограф. Считает себя цифровым художником. Мечтает о том, чтобы его работы висели во всех известных музеях. Признается, что никогда не откажется от своих планов и целей ради женщины, которой это не будет нравиться. С бывшей возлюбленной Игорь расстался из-за того, что она все время пыталась доминировать в отношениях. Надеется, что Евгения не захочет его менять.




Третий жених – Владислав, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.04.2020 владислав фотоПредприниматель в автомобильной сфере из Новосибирска. Гордится тем, что имеет коммуникационные навыки. Признается, что много времени уделяет работе. С бывшей возлюбленной Владислав расстался после того, как та начала общаться с подругой легкого поведения и у нее на первом плане стояли только деньги. Надеется, что Евгения ценит доброту и открытость в людях.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>