Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2020 Мама особенного ребенка

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2020 Мама особенного ребенка

Эфир передачи от 23 декабря 2020 года

Главная героиня программы – Далия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2020 далия фотоДизайнер одежды. Шьет вещи для детей-инвалидов. Каждый год устраивает новогодние утренники. Признается, что везде ищет позитивный контекст. Когда же Далия родила особенного ребенка, то не знала, как ей поступить. Однако отказываться от малыша не стала и научилась быть счастливой в тех условиях, которые для нее подготовила судьба. Никогда не станет встречаться с мужчиной, который не может нести ответственность за своих родных. Отдаст предпочтение заботливому кавалеру в возрасте от 34 до 50 лет, который сможет принять ее и ребенка.

Претенденты:

Первый жених – Артур, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2020 артур фотоИнвестирует в развитие детских комплексов. Признается, что его впечатляет экстремальный отдых. Любит петь в караоке. Признается, что будущая возлюбленная должна обладать базовыми знаниями классического массажа. Гордится своими детьми. Долгое время Артур был счастлив в браке, но все разрушилось, когда в его жизни появилась любовница. Надеется, что Далия не будет опираться во время выбора на его прошлое.



Второй жених – Александр, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2020 александр фотоИмеет свой парк аттракционов. Также является заместителем директора зоопарка в Барнауле. Занимается спортом. Признается, что каждую неделю с друзьями посещает баню. Мечтает о частном доме. За три года Александру удалось подружиться с дочерью возлюбленной, вот только с тещей у него были натянутые отношения. Надеется, что мать Далии с радостью примет его в семью.



Третий жених – Михаил, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.12.2020 михаил фотоВладелец табачного магазина. Гордится тем, что не имеет вредных привычек. Признается, что часто готовит. Планирует взять ребенка из интерната. Около шести лет Михаил вместе с возлюбленной никак не мог решить, где они будут жить вместе. Однако во время пандемии они вынуждены были проживать на его территории. Тогда-то мужчина четко осознал, что они совершенно разные. Надеется, что с Далией ему будет комфортно.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>