Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2021 Жених с высокой самооценкой

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2021 Жених с высокой самооценкой

Эфир передачи от 23 июня 2021 года

Главный герой программы – Дмитрий, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2021 дмитрий фотоЧемпион России по карате. Имеет свой стриптиз-клуб. Признается, что у него дома много виниловых пластинок. Мечтает стать пилотом. Предупреждает, что его сложно спровоцировать на эмоции. Когда же Дмитрий женился на женщине с ребенком, то даже подумать не мог, что сын станет для него самым близким человеком. Никогда не будет встречаться с девушкой, у которой есть свой бизнес. Так же его не впечатляют диктаторы. Счастлив может стать со стильной особой в возрасте от 25 до 35 лет, которая умеет делать комплименты, при этом всегда следит за собой.

Претенденты:

Первая невеста – Александра, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2021 александра фотоОрганизатор выставок. Живет в Ростове-на-Дону. Мечтает, чтобы возлюбленный сделал ей очень красивое и романтическое предложение руки и сердца. Признается, что ей нравится женский стриптиз. Долгое время Александра прощала своему супругу насилие, однако когда узнала, что он был близок с другой, то решила уйти. Надеется, что с Дмитрием она не будет грустить.



Вторая невеста – Кристина, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2021 кристина фотоРаботает врачом в фитнес-клубе. Гордится своими родственниками. Мечтает познакомиться с родным отцом. Признается, что каждое ее утро начинается с чашечки ароматного кофе и нового выпуска «Давай поженимся». Спустя неделю, как Кристина вступила в статус невесты, получила известие о том, что свадьбы не будет. Надеется, что Дмитрий держит свое слово.



Третья невеста — Евгения, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 23.06.2021 евгения фотоВизажист из Москвы. Подрабатывает фотомоделью. Ведет активный образ жизни. Признается, что любит бокс. Каждый раз возлюбленный намеренно провоцировал Евгению на скандал, чтобы изучить, как она себя ведет в том или ином случай. А позже говорил, что это необходимо для диссертации, ведь он психолог. Надеется, что с Дмитрием она будет на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>