Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2022 Продавщица из Подмосковья

Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2022 Продавщица из Подмосковья

Эфир передачи от 27 апреля 2022 года

Главная героиня программы – Елизавета, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2022 екатерина фотоПродавец-консультант. Мечтает открыть свою компанию. Гордится тем, что еще ни разу не была близка с мужчинами. Предупреждает, что у нее слишком громкий смех. Признается, что любит целоваться у всех на глазах. Когда же Елизавета узнала о том, что возлюбленный ей изменил, то сразу предпочла с ним расстаться. Не пойдет на свидание с кавалером, который зарабатывает слишком мало, однако имеет высокую самооценку. А вот заботливому мужчине в возрасте от 25 до 35 с радостью отдаст предпочтение. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Женихи:

Первый претендент – Иван, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2022 иван фотоРаботает мотористом. Гордится тем, что у него есть художественное образование. Мечтает заработать миллион рублей. Признается, что любит гулять в лесу. Предупреждает, что не будет жить с женщиной, которая работает продавщицей. Когда же Иван понял, что возлюбленная обо всем рассказывает своей бабушке, то решил с ней расстаться. Надеется, что Екатерина умеет сама принимать важные решения.



Второй претендент – Сергей, 29 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2022 сергей фотоРаботает футбольным тренером. Мечтает о своей команде. Признается, что однажды пережил клиническую смерть. Каждое утро начинает с танцев. На протяжении долгого времени родители возлюбленной настаивали на свадьбе, вот только этого Сергей совсем не хотел. Надеется, что с Екатериной у него получится создать крепкую и дружную семью.



Третий претендент – Александр, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.04.2022 александр фотоИмеет свою мебельную компанию. Гордится тем, что спас двух друзей от гибели. Мечтает о том, чтобы возлюбленная подарила ему троих детей. Признается, что его утро начинается с чашечки ароматного кофе. Любит девушек с длинными волосами. Спустя несколько месяцев отношений Александр понял, что возлюбленная взяла на себя все мужские обязанности. Надеется, что Екатерина будет к нему прислушиваться.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>