Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2021 Одинокий предприниматель

Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2021 Одинокий предприниматель

Эфир передачи от 24 июня 2021 года

Главный герой программы – Борис, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2021 борис фотоИмеет свой частный детский сад и транспортную компанию. Занимается боевой стрельбой. Гордится тем, что смог вырастить овощи в теплице. Признается, что отказался от носков. Предупреждает, что не готов к детям. Борис был уверен, что продавец рыбы не может быть плохим человеком, поэтому взял себе в жены продавщицу. Однако спустя время очень сильно пожалел об этом. Никогда не будет встречаться с коротконогой брюнеткой. Счастлив может стать с блондинкой в возрасте от 40 до 52 лет, которая будет его целовать всегда. Надеется, что сегодня из студии он выйдет не один.

Претендентки:

Первая невеста – Ольга, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2021 ольга фото Имеет два диплома – бухгалтера и экономиста. На данный момент учится в медицинском вузе. Врач-косметолог. Гордится тем, что успела пожить в СССР. Когда же на лице Ольге появились морщины и признаки старения, то она осознала, что во всем виноват супруг и поспешила от него уйти. Надеется, что с Борисом она сможет продлить свою молодость на долгие годы.



Вторая невеста – Ирина, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2021 ирина фотоПолитический секретарь. Гордится тем, что оказала влияние на улучшение демографической ситуации в России. Мечтает позаниматься серфингом. Когда же Ирина выходила замуж за музыканта, то даже не думала, что ей придется работать за двоих, а также быть еще и музой. Надеется, что с Борисом она раскроется по-новому.



Третья невеста — Елена, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.06.2021 елена фотоКосметолог. Признается, что раньше работала воспитательницей в детском саду. Гордится тем, что мастерица на все руки. Предупреждает, что временно вынуждена жить на два города. После развода супруг оставил все Елене, однако и это не помогло стереть из памяти 20 лет брака. Надеется, что с Борисом она не будет вспоминать прошлое.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>