Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2021 Владелец рекламного агентства

Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2021 Владелец рекламного агентства

Эфир передачи от 12 мая 2021 года

Главный герой программы – Кирилл, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2021 кирилл фотоЯвляется учредителем рекламного агентства. Гордится тем, что родился в СССР. Признается, что сбросил 37 килограммов. Бывшая супруга так часто начала выпивать за его здоровье, что совсем позабыла о себе. Когда же Кирилл осознал, что браку пришел конец и жене никак нельзя помочь, поскольку она отказывалась от лечения, то решил спасти хотя бы себя. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой цветные волосы и вульгарный макияж. Его идеал – стройная ровесница, которая любит работать и никогда не врет. Надеется, что сегодня он встретит женщину своей мечты.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2021 наталья фотоЭксперт в области моды. Признается, что только в 40 лет осознала, что хочет стать матерью. Признается, что она нестандартный телец. С бывшим возлюбленным Наталья решила расстаться из-за того, что отношения были слишком болезненные, да и против этого союза выступали его родственники. Надеется, что с Кириллом она сможет построить семью.



Вторая невеста – Ольга, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2021 ольга фотоРаботает косметологом. Живет в Липецке. Гордится тем, что одержала победу в конкурсе красоты. Признается, что очень тактильная. Предупреждает, что на ночь всегда выключает мобильный телефон. Бывший возлюбленный заявил о том, что после развода дети останутся с ним. Поэтому Ольга вынуждена была стать воскресной мамой. Надеется, что Кирилл ее не будет осуждать.



Третья невеста – Оксана, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 12.05.2021 оксана фотоРаботает парикмахером и фитнес-тренером. Признается, что за несколько недель смогла сбросить 12 килограммов. Предупреждает, что никогда не бросит спорт и правильное питание. Любит бегать по утрам. С бывшим возлюбленным Оксана рассталась из-за того, что он постоянно был чем-то недоволен. Надеется, что с Кириллом она будет на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>