Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2021 Спасатель по жизни

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2021 Спасатель по жизни

Эфир передачи от 13 мая 2021 года

Главная героиня программы – Елена, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2021 елена фото Спасатель. Водит пожарную машину. Гордится тем, что переехала из Москвы в Самару и устроилась на работу своей мечты. Признается, что знает, как починить автомобиль. С бывшим возлюбленным Елена предпочла расстаться из-за того, что он запрещал ей выходить на такую опасную работу. Никогда не будет встречаться с бухгалтером и человеком, который очень боится заболеть. Счастлива сможет стать с мужчиной в возрасте от 30 до 43 лет, который знает, как нужно решать проблемы и может самостоятельно принять важное решение.

Претенденты:

Первый жених — Дмитрий, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2021 дмитрий фотоУправляющий в фитнес-центре. Признается, что работал как в спецназе, так и мастером по маникюру. В свободное время читает книги. Предупреждает, что не любит сидеть на одном месте. Ради счастья детей Дмитрий вынужден был вернуться к жене, однако со временем осознал, что, таким образом, он только травмирует их психику. Надеется, что Елена не будет к нему придираться по мелочам.


Второй жених — Владимир, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2021 владимир фотоЗанимается проектированием интерьеров самолетов. Гордится, что всего добился сам. Признается, что его не впечатляют дамы с вульгарным макияжем и жертвы пластической хирургии. На протяжении года Владимир был участником любовного треугольника, причем в качестве любовницы выступала сестра его супруги. Надеется, что с Еленой он обретет гармонию и счастье.



Третий жених – Дмитрий, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 13.05.2021 дмитрий1 фотоРаботает водителем в международной прокатной компании. Гордится тем, что постоянно помогает автовладельцам, которые столкнулись с трудностями на дороге. Признается, что стирает свои рубашки самостоятельно. После того, как на свет появилась дочь, то Дмитрий осознал, что в этих отношениях сделал все, что мог. Надеется, что от Елены ему не захочется уходить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>