Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.05.2021 Лыжник в поиске любви

Давай поженимся. Выпуск от 14.05.2021 Лыжник в поиске любви

Эфир передачи от 14 мая 2021 года

Главный герой программы – Михаил, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 14.05.2021 михаил фото Мастер спорта. Член Олимпийской сборной по лыжным гонкам. Многократно одерживал победу и имеет несколько кубков мира. Гордится своими родителями. Признается, что ведет здоровый образ жизни и не пьет алкоголь. С бывшей возлюбленной Михаил расстался из-за того, что она не дождалась его с очередной игры. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой выдающийся бюст и толстые пальцы на руках. Счастлив сможет стать со спортивной брюнеткой в возрасте от 20 до 32 лет, которая умеет вкусно готовить завтраки. Надеется, что сегодня он встретит свою будущую супругу.

Претендентки:

Первая невеста – Анастасия, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.05.2021 анастасия фото Помощница руководителя из Москвы. Гордится тем, что не пьет и не курит. Мечтает в совершенстве разговаривать на английском языке. Признается, что не посещает бассейны, а также у нее аллергия на хлорку. Когда же возлюбленный пропадал на несколько дней и выключал телефон, то Настя знала, что найти его можно в инстаграме любовницы. Надеется, что Михаил не будет вести двойную игру.



Вторая невеста – Анна, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.05.2021 анна фотоИмеет свою школу по художественной гимнастике в Москве. Гордится тем, что находится в книге Рекордов Гиннеса, как сама гибкая женщина. Признается, что много времени уделяет спорту. На протяжении десяти лет у Анны длился конфетно-букетный период с возлюбленным, а после они решили жить вместе. Однако гражданский брак продлился ровно неделю, и они расстались. Надеется, что с Михаилом она узнает, в чем секрет счастливой семейной жизни.


Третья невеста – Валентина, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 14.05.2021 валентина фотоУчится в престижном вузе. Любит русскую классику. Мечтает о водительских правах и собственном автомобиле. С бывшим возлюбленным Валентина решила расстаться, когда осознала, что родители парня настраивают его против брака. Надеется, что Михаил слушает только свое сердце.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>