Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 14.01.2021 Красивый преподаватель

Давай поженимся. Выпуск от 14.01.2021 Красивый преподаватель

Эфир передачи от 14 января 2021 года

Главный герой программы – Александр, 32 года

Давай поженимся. Выпуск о 14.01.2021 александр фотоИмеет свою консалтинговую компанию. Преподает в университете. Признается, что является обладателем учетной степени. Предупреждает, что много времени проводит на работе. В новогоднюю ночь потенциальная теща очень сильно поругалась с мамой Александра, поэтому спустя несколько дней возлюбленные приняли решение о расставании. Никогда не будет встречаться с блогершей и капризной дамой. Также его не впечатляют любительницы ночных заведений. Отдаст предпочтение умной красавице в возрасте от 24 до 30 лет, которая будет с ним на одной волне и никогда не остановится на достигнутом. Надеется, что сегодня он найдет жену.

Претендентки:

Первая невеста – Виктория, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск о 14.01.2021 виктория фотоИмеет свой магазин одежды в Краснодаре. Мечтает о доходе в размере миллиона рублей. Планирует побывать во всех странах. Гордится тем, что переборола свой страх высоты и согласилась на прыжок с парашютом. Признается, что не любит готовить. Предупреждает, что ей нравится экстремальный вид спорта. Когда же Виктория уехала к своему жениху на Бали, то была уверена, что удачно выйдет замуж. Но спустя время сильно пожалела об этом. Надеется, что с Александром ее мечты сбудутся.

Вторая невеста – Мария, 21 год

Давай поженимся. Выпуск о 14.01.2021 мария фотоЗаместитель директора автосервиса из Москвы. Занимается боксом. Признается, что любит скорость. Ведет активный образ жизни. Бывший возлюбленный так хорошо провел время на корпоративе, что после решил расстаться с Марией. Надеется, что Александр не окажется таким влюбчивым.




Третья невеста – Антонина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск о 14.01.2021 антонина фотоВизажист из Москвы. Гордится тем, что получила два образования. Мечтает сняться в фильме. Предупреждает, что порой срывается с диеты и кушает фаст-фуд. Не скрывает того, что перфикционистка. Антонине удалось покорить богатого араба, но спустя время она осознала, что является не единственной любимой женщиной. Надеется, что Александр не будет ей изменять.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>