Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2021 Адвокат из Москвы

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2021 Адвокат из Москвы

Эфир передачи от 15 января 2021 года

Главный герой программы – Сергей, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2021 сергей фотоАдвокат из Москвы. Имеет гостиничный бизнес. Спустя пять лет жизни в Калифорнии он четко для себя понял, что ему нравится больше в России. Признается, что раньше часто смотрел эту программу. Ведет здоровый образ жизни. Предупреждает, что любит пунктуальных людей. Сергей осознал, что нужно разводиться с супругой в тот момент, когда во время очередного скандала захотел ее ударить. Никогда не будет встречаться с девушкой из своей профессии. Отдаст предпочтение яркой брюнетке в возрасте от 30 до 40 лет, которая добилась успехов в карьере и знает, как привлечь внимание мужчины.

Претендентки:

Первая невеста – Стелла, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2021 стелла фотоЗаместитель директора в ресторане. Живет в Москве. Посещает музеи и театр. Признается, что ей нравится заниматься уборкой и готовкой. Гордится тем, что не раз одерживала победу в конкурсе красоты. После четвертой попытки ЭКО, Стелла поняла, что нужно расставаться с возлюбленным. Надеется, что с Сергеем она сможет исполнить свою заветную мечту.



Вторая невеста – Лолита, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2021 лолита фотоРиэлтор из Москвы. Родилась в Санкт – Петербурге. Проводит мастер-классы по уходу за кожей и волосами. Любит ходить в баню. Занимается спортом. Мечтает открыть клубный отель. Два раза Лолита выходила замуж с мыслью о том, что ее мужчина добьется больших успехов в карьере. Но они так и не смогли оправдать ее ожидания. Надеется, что Сергей не разочарует ее.



Третья невеста – Анастасия, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.01.2021 анастасия фотоЮрист в организации инновационных технологий из Москвы. Мечтает побывать в Африке. Признается, что очень тактильная. Когда же Анастасия родила ребенка, то супруг понял, что проявить себя в роли отца он сможет лишь через несколько лет, когда малыш подрастет. Поняв, что самостоятельно справляться со всеми обязанностями девушка не может, решила подать на развод. Надеется, что Сергей будет поддерживать ее во всем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>