Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.06.2019 Любитель животных

Давай поженимся. Выпуск от 26.06.2019 Любитель животных

Эфир передачи от 26 июня 2019 года

Главный герой программы – Михаил, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.06.2019 михаил фотоВетеринар. Долгое время уже живет в Москве. Гордится тем, что помогает животным. Мечтает открыть собственную ветеринарную клинику. Признается, что не любит гладить себе вещи, а также не смотрит романтические фильмы. С бывшей возлюбленной расстался из-за того, что ей совсем не нравилась работа Михаила. Предупреждает, что иногда приносит домой больных животных. Герою программы не нравятся женщины, которые сильно красятся, а также большую часть времени проводят в салонах красоты. Его также не впечатлят дамы, которые громко смеются. Отдаст предпочтение своей единомышленнице в возрасте от 30 до 40 лет, которая готова будет построить с ним семью.

Претендентки:

Первая невеста — Вероника, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.06.2019 вероника фотоНа данный момент домохозяйка. Живет в Москве. Раньше работала менеджером в крупной компании. Гордится тем, что помогает бездомным животным. Мечтает о покупке машины. Планирует открыть свой небольшой приют для кошек и собак. Признается, что занимается волонтерской деятельностью. С бывшим возлюбленным Вероника рассталась после того, как узнала, что в скором времени у него свадьба. Надеется, что Михаил верный мужчина.



Вторая невеста – Снежана, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.06.2019 снежана фотоВетеринар. Гордится тем, что сама смогла купить квартиру. Занимается воспитанием сына. Мечтает о красивой свадьбе. Планирует завести трех собак. Признается, что у нее ненормированный график работы. Долгие годы Снежана встречалась с мужчиной, который был женат. Когда же ей стало известно, что от своей благоверной он уходить не собирается, то несколько месяцев находилась в глубокой депрессии. Надеется, что Михаил сможет сделать ее счастливой.



Третья невеста – Елена, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 26.06.2019 елена фотоМастер по наращиванию ногтей. Гордится тем, что ни от кого не зависит. Хочет пожить чуть-чуть в Европе. Признается, что каждый с день с утра она занимается йогой. Предупреждает, что не может иметь детей. В семейной жизни Елена большую часть своей любви дарили животным. Муж не раз делал ей замечания по этому поводу, а после решил уйти. Надеется, что Михаил окажется тем самым мужчиной, которому она захочет подарить все свое тепло.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>