Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.01.2021 Яркая невеста

Давай поженимся. Выпуск от 18.01.2021 Яркая невеста

Эфир передачи от 18 января 2021 года

Главная героиня программы – Тамара, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.01.2021 тамара фотоРаботает бизнес-ассистентом в крупной компании. В прошлом месяце переехала в Санкт — Петербург. Признается, что ее привлекает экстремальный спорт. Несколько раз прыгнула с парашютом. Гордится тем, что почетный донор крови. Помогает приюту бездомных животных. Предупреждает, что до брака не будет никакой интимной близости. Когда возлюбленный в пятый раз сделал Тамаре предложение, то она согласилась, а позже узнала о наличии беременной любовницы. Никогда не будет встречаться с мужчиной, для которого важно чужое мнение. Также ее не впечатляют кавалеры с ограниченным словарным запасом. С радостью отдаст предпочтение жениху в возрасте от 30 до 40 лет, у которого будет красивая улыбка.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.01.2021 александр фотоИмеет организацию по продаже металла. Ведет активный образ жизни. Не прочь сыграть с друзьями в шахматы. Часто отдыхает в караоке. Признается, что работа для него будет на первом месте до тех пор, пока он не заработает миллиард долларов. С бывшей возлюбленной Александр расстался из-за того, что у него была пикантная особенность, которая мешала развиваться этим отношениям. Надеется, что с Тамарой он сможет обрести гармонию в совместной жизни.

Второй жених – Дмитрий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 18.01.2021 дмитрий фотоСпециалист по недвижимости из Сочи. Занимается благотворительностью. Мечтает о люксовой яхте. Признается, что хочет купить небольшой остров. Предупреждает, что любит ходить по дому голым. Спустя два года брака супруга заявила о том, что им нужно пожить раздельно. И как только Дмитрий устроился на хорошую работу, то сразу подала заявление на развод. Надеется, что Тамара ничего не будет делать за его спиной.


Третий жених – Владимир, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.01.2021 владимир фотоАдвокат из Краснодара. Гордится тем, что выиграл много дел. Мечтает посетить Японию. Предупреждает, что может отвечать на телефонные звонки посреди ночи. Часто уезжает в командировки. Пока Владимир занимался карьерой, то его избранница два раза уже успела выйти замуж. Надеется, что с Тамарой он наконец-то дойдет до ЗАГСа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>