Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2022 Бизнесмен и красавец

Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2022 Бизнесмен и красавец

Эфир передачи от 05 июля 2022 года

Главный герой программы – Кирилл, 52 года

 Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2022 кирилл фотоИмеет свое рекламное агентство. Признается, что ему больше нравилось жить в СССР. Гордится тем, что смог похудеть. Поначалу Кирилл был уверен в том, что у него идеальный брак. Однако потом супруга начала каждый день пить за его здоровье и все это перешло в запой. Кирилл не скрывает, что пытался протянуть руку помощи жене, но данные попытки не увенчались успехом. Не видит рядом с собой женщину, которая отдает предпочтение вульгарному макияжу и коротким платьям. А вот ухоженной красавице, которая следит за собой и знает, чего хочет от жизни, с радостью отдаст предпочтение. Надеется, что сегодня он встретит свою судьбу.

Невесты:

Первая претендентка – Наталья, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2022 наталья фотоЯвляется экспертом в сфере моды. Гордится тем, что помогает бездомным животным. Признается, что готова родить возлюбленному ребенка. Когда же Наталья поняла, что больше страдает в отношениях, то предпочла расстаться. Надеется, что Кирилл будет учитывать все ее интересы.




Вторая претендентка – Ольга, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2022 ольга фотоВрач-косметолог. Признается, что принимала участие в конкурсах красоты и однажды получила заслуженный титул «Мисс Липецка». Не скрывает того, что вечером выключает телефон, поскольку не любит, когда ей звонят по рабочим вопросам. Когда же Ольга подавала на развод, то даже подумать не могла, что муж заберет детей. Надеется, что с Кириллом она будет, как за каменной стеной.



Третья претендентка – Оксана, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2022 оксана фотоФитнес-тренер. Работает парикмахером. Гордится тем, что похудела на 10 килограммов. Признается, что сейчас следит за своим питанием и занимается спортом. Когда же Оксана поняла, что никак не может угодить любимому мужчине, то решила с ним расстаться. Надеется, что Кирилл полюбит все ее недостатки.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>