Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2022 Предприниматель с запросами

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2022 Предприниматель с запросами

Эфир передачи от 05 апреля 2022 года

Главный герой программы – Борис, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2022 борис фотоВладелец частного детского сада. Так же имеет транспортную фирму. Ведет активный образ жизни. Признается, что много времени проводит в теплице. Уже больше года не носит носки. На данный момент пока что не готов становиться отцом. Когда же Борис сделал предложение своей жене, то был уверен, что их ждет счастливое будущее. Вот только через десять лет понял, что только ему нужна семья. Не пойдет на свидание с женщиной, у которой низкий рост и тонкие губы. С радостью отдаст предпочтение голубоглазой блондинке, которая сможет разглядеть в нем идеал.

Невесты:

Первая претендентка – Ольга, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2022 ольга фотоРаботает врачом-косметологом. Имеет три высших образования. Признается, что она вечный студент. Гордится тем, что знает, какого это жить в СССР. Спустя десять лет брака Ольга поняла, что морщины на ее лице появились благодаря мужу, из-за которого она сильно нервничала. Надеется, что с Борисом ее ждет счастливое будущее, наполненное любовью.



Вторая претендентка – Ирина, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2022 ирина фотоРаботает политическим секретарем. Признается, что благодаря ей улучшилась демографическая ситуация в стране. Мечтает побывать на Бали. На протяжении долгого времени Ирина встречалась с музыкантом и была уверена, что он сможет обеспечить семью. Но как выяснилось позже, то мужчиной в отношениях была именно она. Надеется, что Борис умеет отвечать за свои слова.



Третья претендентка — Елена, 46 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.04.2022 елена фотоЯвляется косметологом. Гордится тем, что делает женщин красивыми. Признается, что на данный момент живет в двух городах. Когда же супруг заявил о разводе, то в качестве компенсации он оставил все своей бывшей жене, однако и это не поспособствовало тому, чтобы Елена его простила. Надеется, что с Борисом она начнет все с чистого листа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>