Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2021 Одинокая Лена

Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2021 Одинокая Лена

Эфир передачи от 05 июля 2021 года

Главная героиня программы – Елена, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2021 фотоРаботает логопедом в Нижнем Новгороде. Признается, что на данный момент проживает со своей мамой. Когда же начался карантин, то женщин написала заявление на увольнение и занялась своим внешним видом. Мечтает родить ребенка. На протяжении десяти лет Елена не была близка с мужчинами и поняла, что кто-то ее проклял. Вот только экстрасенс отметил, что с женщиной все хорошо, а основная проблема – ее характер. Психолог так же посоветовал уважать мужчин и слушать их. Признается, что не будет встречаться с мужчиной, который любит смотреть телевизор. Отдаст предпочтение порядочному кавалеру в возрасте от 35 до 50 лет, который готов к созданию семьи.

Претенденты:

Первый жених – Антон, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2021 антон фотоРаньше был военным переводчиком. На данный момент временно не работает. Признается, что ему нравится свобода в отношениях. Предупреждает, что когда он зол, то начинает кричать и становится жестким. Антон был настолько стеснительным, что свою первую любовь пригласил на свидание лишь спустя 10 лет, но на тот момент она уже была в браке. Надеется, что с Еленой он забудет о своей скромности.

Второй жених – Дмитрий, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2021 дмитрий фотоВладелец компании, которая занимается изготовлением лакокрасочных материалов. Любит ходить на выставки домашних животных. Мечтает переехать в частный дом, который будет находиться на берегу озера. Умеет танцевать. Предупреждает, что любит вкусно покушать. Когда же возлюбленная занялась лепкой, то осознала, что ей больше не нравится быть женой и матерью. Надеется, что для Елены семья будет стоять на первом месте.

Третий жених – Александр, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.07.2021 александр фотоПрограммист. Гордится тем, что хорошо знает физику. Периодически становится участником поэтического вечера. Никогда не избавится от своих усов. На протяжении двух лет каждый день Александр приходил в один и тот же магазин, поскольку был без ума влюблен в продавщицу. Однако он даже не догадывался, что у нее уже есть кавалер. Надеется, что Елена не будет от него ничего скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>