Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2021 Веселый дедушка

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2021 Веселый дедушка

Эфир передачи от 06 июля 2021 года

Главный герой программы – Алексей, 62 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2021 фотоРаньше был заместителем начальника на ЖД. Пенсионер. Гордится тем, что внуки его безумно любят. Хочет попробовать себя в роли модели. Признается, что периодически принимает участие в модных показах. Занимается спортом и следит за своим питанием. Алексей очень активно знакомится с дамами, вот только некоторых пугает его сильный напор и желание заняться интимной близостью. Предупреждает, что не будет встречаться с женщиной, которая слишком много кушает и не ухаживает за собой. Счастлив сможет стать с красавицей в возрасте от 55 до 65 лет, которая легка на подъем и знает, чего хочет от жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Елена, 61 год

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2021.jpg елена фотоНаходится на пенсии. Если же становится дома скучно, то подрабатывает курьером. Признается, что планирует к 65 годам заработать несколько миллионов. Гордится тем, что всегда чем-то занимается и изучает что-то новое. Когда же Елена поняла, что семейная жизнь ее больше не радует, то решила подать на развод. Надеется, что с Алексеем ей никогда не станет скучно.



Вторая невеста – Виолетта, 55 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2021.jpg виолетта фотоИнструктор по стриппластике и модель. Признается, что не обращалась за помощью к косметологам. Мечтает со своим новым избранником станцевать танго. Занимается спортом. После развода Виолетта в одночасье лишилась не только любимого человека, но и всех друзей. Надеется, что Алексей ее не предаст.



Третья невеста – Ирина, 59 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2021.jpg ирина фотоНаходится на пенсии. Раньше работала экономистом. Мечтает переехать в Москву из Крыма. Признается, что даже зимой ходит на море. Любит свой огород и проводит там много времени. Не скрывает того, что следит за своим питанием, а также отдает предпочтение сухому голоданию. Ирина видела, что супруг с ней нечестен, поэтому решила узнать у сына, что же тот от нее скрывает. Когда же узнала всю правду, то была не рада этому. Надеется, что с Алексеем у нее будет крепкая семья.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>