Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2021 Страстная массажистка

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2021 Страстная массажистка

Эфир передачи от 07 июля 2021 года

Главная героиня программы – Жанна, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2021 жанна фотоРаботает массажисткой. Живет в Москве. Признается, что за год ей удалось сбросить 15 килограммов. Каждые выходные посещает с подругами ночной клуб и караоке. Во время ссоры супруг назвал Жанну совершенно чужим именем и тогда она все поняла. Но героиня не скрывает, что и так очень давно искала повод для расставания, поскольку устала от этих отношений. Никогда не посмотрит в сторону мужчины, который не ухаживает за собой и любит пить пиво с друзьями. С радостью отдаст предпочтение статному кавалеру, у которого будут пухлые губы и хорошая зарплата. Надеется, что сегодня она найдет мужчину своей мечты, который захочет от нее ребенка.

Претенденты:

Первый жених – Георгий, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2021 георгий фотоЛогист. Умеет делать массаж. Мечтает побывать на берегу океана. Для того чтобы сэкономить на интимной близости с дамами легкого поведения, он периодически приходит в гости к бывшей жене. Когда же возлюбленная заявила о том, что ей скучно в отношениях с Георгием, то он предложил временно пожить раздельно. Но данный эксперимент не увенчался успехом. Надеется, что Жанна знает, как зажечь огонь в отношениях.


Второй жених – Александр, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2021 александр фотоРаботник районной социальной службы. Любит рыбалку. Предупреждает, что отказался от вредной еды в прошлом году. На протяжении нескольких лет Александр пытался понять, что для него важнее отдых с женой или с друзьями. Вот только супруге не шибко нравилась рыбалка, поэтому он отдал предпочтение второму варианту. Надеется, что Жанна будет учитывать его интересы.


Третий жених – Виталий, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.07.2021 виталий фотоРаботает фитнес-тренером. На данный момент проживает в Сочи. Гордится тем, что смог сделать фигуру своей мечты. Хочет купить автомобиль. Не скрывает того, что млеет перед рыжеволосыми дамами. Предупреждает, что для него очень важна интимная близость. Когда же редакторы программы связались с Виталием и показали ему фотографии Жанны, то он бросил все свои дела и купил билеты на первый же рейс. Надеется, что интуиция его не подвела.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>