Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.01.2022 Прекрасная Ария

Давай поженимся. Выпуск от 05.01.2022 Прекрасная Ария

Эфир передачи от 05 января 2022 года

Главная героиня программы – Ария, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.01.2022 ари я фотоРаботает в театре оперы и балеты. Гордится тем, что ее отец подполковник милиции. Когда же появляется свободное время, то с радостью исполняет свои песни на различных мероприятиях. Признается, что дала концерт в Германии. Хочет жить в Штатах. Долгое годы Ария не ложилась с мужчинами в постель, поскольку была уверена, что жених сможет оценить ее невинность. Вот только когда же женщина поняла, что не может найти того самого, то продала свою девственность на аукционе за несколько миллионов рублей. Не пойдет на свидание с кавалером, который предпочитает делить счет в ресторане. С радостью выйдет замуж за программиста, у которого есть цели в жизни.

Женихи:

Первый претендент – Алексей, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.01.2022 алексей фотоУчит детей играть в хоккей. Ведет активный образ жизни. Гордится тем, что одержал несколько побед на соревнованиях. Предупреждает, что для него очень важно, чтобы от женщины вкусно пахло. На протяжении долгого времени Алексей мечтал стать отцом, но когда же узнал, от кого забеременела его возлюбленная, то был в шоке. Надеется, что Ария его никогда не обманет.



Второй претендент – Максим, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.01.2022 максим фотоРаботает аналитиком в банке. Признается, что всегда извиняется, если не прав. Не скрывает того, что для него в отношениях на первом месте стоит интимная близость. Гордится тем, что каждая женщина, которая была с ним, после пыталась вернуться. Как только Максим осознал, что из отношений с женой пропала страсть, то он подал на развод. Надеется, что Ария знает, чем его удивить.


Третий претендент — Владимир, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.01.2022 владимир фотоПредприниматель из Москвы. Мечтает открыть свой бизнес в Америке. Гордится тем, что заработал уже несколько миллионов долларов. Владимир предполагал, что супруга ему не верна, вот только до последнего отказывался в это верить. Однако развод оказался неизбежным. Надеется, что с Арией он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>