Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.01.2022 Любительница азиатов

Давай поженимся. Выпуск от 10.01.2022 Любительница азиатов

Эфир передачи от 10 января 2022 года

Главная героиня программы – Ольга, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.01.2022 ольга фотоРантье из Ярославля. Гордится тем, что у нее естественная красота. Мечтает выглядеть в старости, как София Ротару. В связи с тем, что Ольга работает со многими зарубежными компаниями, то она была уверена, что сможет найти иностранца, за которого выйдет замуж. Вот только заморские женихи не смогли впечатлить русскую красавицу. Никогда не посмотрит в сторону мужчины, который не посещает зубного и парикмахера. Счастлива сможет стать с мужчиной азиатской внешностью в возрасте от 29 до 37 лет, который умеет вкусно готовить и знает, чем удивить любимую женщину.

Претенденты:

Первый жених – Юрий, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.01.2022 юрий фотоСтриптизер из Архангельска. В свободное время подрабатывает торговым представителем. Признается, что порой бывает стеснительным. Мечтает о пассивном доходе. Когда же Юрий узнал, что у супруги появился любовник, то был в шоке. Но больше всего его удивило то, что жена ушла к дальнобойщику. Надеется, что с Ольгой он сможет построить семью.



Второй жених – Давлат, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 10.01.2022 давлат фотоРаботает поваром в ресторане. Гордится тем, что очень пластичный. Мечтает о большой семье. Признается, что любит парфюм. На протяжении нескольких лет Давлат пытался понять, как нужно правильно общаться с русскими женщинами, чтобы они обратили на него внимание. Вот только найти ответы на свои вопросы ему так и не удалось. Надеется, что Ольга возьмет все в свои руки.



Третий жених – Олег, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.01.2022 олег фотоМенеджер по продажам. Гордится тем, что готовит самую вкусную солянку. Мечтает побывать в Италии. Признается, что не готов заниматься интимной близостью каждый день. Спустя девять лет брака супруга заявила Олегу о том, что ей нравятся иностранцы. Надеется, что с Ольгой он сможет стать счастливым.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>