Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2020 Мужчина – ураган

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2020 Мужчина – ураган

Эфир передачи от 25 февраля 2020 года

Главный герой программы – Юрий, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2020 юрий фотоРепетитор английского языка из Краснодара. Иногда подрабатывает охранником. Каждые выходные посещает караоке. Принимает активное участие в конкурсах по ораторскому мастерству. Юрий уже дважды был героем программы, однако ни одного женского сердца ему так и не удалось покорить. Никогда не посмотрит в сторону женщины, которая ведет скучный образ жизни. Отдаст предпочтение пышногрудой красавице с большими глазами в возрасте от 28 до 38 лет. Любит, когда девушки вкусно готовят. Надеется, что сегодня встретит любовь всей своей жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2020 екатерина фото Работает дизайнером и гримером — визажистом. Мечтает открыть свою швейную фабрику. Признается, что готова позволить своему супругу завести интрижку на стороне. У Екатерины было несколько гражданских супругов, однако ни один так и не смог зажечь в ней огонек. Надеется, что с Юрием она почувствует себя настоящей женщиной.





Вторая невеста – Светлана, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2020 светлана фотоНа данный момент не работает. Раньше была продавцом в магазине. Признается, что любит фотографироваться. Мечтает об известности. Считает себя очень везучей. Для того чтобы брак был успешным Светлана настояла на том, чтобы супруг поговорил с Батюшкой. После беседы он неожиданно решил вернуться к своей бывшей жене. Надеется, что для Юрия она всегда будет стоять на первом месте.




Третья невеста – Анастасия, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.02.2020 анастасия фотоФотограф из Барнаула. Снимает клипы. Мечтает сняться в фильме. Признается, что у нее дома всегда творческий беспорядок. Предупреждает, что выйдет замуж лишь за того, кто будет смеяться над ее шутками. За девять лет брака муж так и не смог привыкнуть к ее эпатажным выходкам. Надеется, что с Юрием они смогут вместе весело идти по жизни.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>