Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2022 Веселый жених

Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2022 Веселый жених

Эфир передачи от 30 июня 2022 года

Главный герой программы – Юрий, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2022 юрий фотоРаботает репетитором. Живет в Краснодаре. Каждые выходные подрабатывает охранником в ночном клубе. Признается, что ему нравится петь в караоке. Гордится тем, что одержал победу на мастер-классе по ораторскому мастерству. Напомним, что Юрий уже становился героем нашей программы, вот только найти женщину своей мечты ему так и не удалось. Не пойдет на свидание с женщиной, которая любит сидеть дома и не вкусно готовит. С радостью возьмет в жены пышногрудую красавицу, которая готова к семейной жизни.

Невесты:

Первая претендентка – Екатерина, 39 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2022 екатерина фотоДизайнер из Москвы. Признается, что много времени проводит на работе. Предупреждает, что она никого не ревнует, причем даже готова простить возлюбленному измену. Екатерина не скрывает, что трижды жила гражданским браком, однако ни одному из кавалеров не удалось сделать ее счастливой. Надеется, что с Юрием ее жизнь заиграет яркими красками.



Вторая претендентка – Светлана, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2022 светлана фотоВременно не работает. В свободное время фотографирует друзей. Мечтает стать популярной. Признается, что ей по жизни сопутствует удача. Когда же начались проблемы в отношениях, то Светлана настояла на том, чтобы супруг пообщался с Батюшкой. Вот только после этой беседы мужчина неожиданно решил вернуться к бывшей супруге. Надеется, что Юрий не будет ее обманывать.



Третья претендентка – Анастасия, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 30.06.2022 анастасия фотоРаботает фотографом. Гордится тем, что у нее получаются красивые свадебные видео. Предупреждает, что не всегда успевает убраться дома. Признается, что мечтает о славе и популярности. Мечтает жить в Европе. На протяжении девяти лет супруг терпел все выходки Анастасии, однако в какой-то момент не выдержал и подал на развод. Надеется, что Юрий сразу будет решать проблемы.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>