Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2022 Жених с характером

Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2022 Жених с характером

Эфир передачи от 29 июня 2022 года

Главный герой программы – Сергей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2022 сергей фотоПредприниматель. Владелец автосервиса из Волгограда. Признается, что может сам сделать ремонт в квартире. Предупреждает, что много времени проводит на работе и на рыбалке. Когда же Сергей женился на возлюбленной, то был уверен, что обязательно вместе с ней встретит старость. Вот только спустя время отношения резко ухудшились и возлюбленная начала называть его ненужным чемодан. Не пойдет на свидание с женщиной, у которой наращённые волосы и ногти. Рядом с собой видит ухоженную даму, которая готова к семейной жизни и умеет вкусно готовить.

Невесты:

Первая претендентка – Татьяна, 36 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2022 татьяна фотоРаботает бухгалтером. На данный момент проживает в Самаре, но с радостью переедет в другой город. Предупреждает, что каждые выходные отправляется на рыбалку. Не скрывает того, что устала от шумного города, поэтому хочет переехать в село. Признается, что не сможет спокойно уснуть, если в квартире будет очень грязно. Когда же Татьяна поняла, что связалась с бабником, то решила с ним расстаться. Надеется, что Сергей окажется порядочным мужчиной.



Вторая претендентка – Елена, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2022 елена фотоВ декрете. Гордится тем, что работала на разных должностях и везде смогла добиться успеха. Предупреждает, что от мужчины ей нужна забота и ласка, поскольку со всеми домашними делами, включая ремонт, она справляется самостоятельно. Любит классическую музыку. Когда же Елена поняла, что мужа интересует только работа, то сразу подала на развод. Надеется, что для Сергея она будет стоять на первом месте.



Третья претендентка – Инна, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 29.06.2022 инна фотоРаботает администратором. Буквально недавно открыла детское кофе. Мечтает побывать в Майами. Предупреждает, что перед сном много времени проводит около зеркала. На протяжении нескольких месяцев Инна изменяла мужу, а после решила подать на развод. Надеется, что Сергея не испугает ее прошлое.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>