Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2021 Жених с двумя детьми

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2021 Жених с двумя детьми

Эфир передачи от 18 августа 2021 года

Главный герой программы – Игорь, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2021 игорь фотоДружелюбный менеджер. Гордится тем, что у него много друзей. Предупреждает, что в его доме отсутствуют полуфабрикаты. Сам воспитывает детей. Вечерами любит смотреть телевизор. Признается, что вкусно готовит. В студии программы Игорь уже как-то рассказывал о том, что бывшая супруга с ним некрасиво поступила, поскольку бросила семью ради любовника. Однако мужчина даже не догадывается о том, что редакторам удалось отыскать Светлану и сегодня она расскажет, что же на самом деле произошло между ними. Игорь не станет встречаться с женщиной, которая с головой погружается в быт и не следит за собой. Счастлив сможет стать со стройной красавицей в возрасте от 30 до 39 лет, которая знает секреты вкусного борща.

Претендентки:

Первая невеста – Юлия, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2021 юлия фотоДиректор сервисного центра по ремонту телефонов и ноутбуков. Признается, что у нее хорошие гены. Гордится тем, что не страдает от депрессии. Вот уже три года не кушает мясо. По словам Юлии, бракоразводный процесс был настолько тяжелый и длинный, что она вынуждена была похищать детей у бывшего возлюбленного. Надеется, что с Игорем у нее получится создать настоящую семью.

Вторая невеста — Карина, 31 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2021 карина фотоНачальник склада из Ростова-на-Дону. Признается, что мечтает о ровных и белоснежных зубах. В свободное время занимается уборкой. Не скрывает того, что может повысить голос на любимого человека. После ссоры Карина словила себя на мысли, что не чувствует злость, а испытывает лишь раздражение к супругу. Тогда-то стало ясно, что прошла любовь и следует подавать на развод. Надеется, что Игорь не даст ей скучать.

Третья невеста – Екатерина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 18.08.2021 екатерина фотоНа данный момент нигде не работает. Переехала из Астрахани в Москву. Признается, что скромность — это ее второе имя. Не тратит свое время на социальные сети. Хочет подарить возлюбленному ребенка. Когда же жених избил беременную Екатерину, то она потеряла ребенка и доверие к мужчинам. Надеется, что с Игорем она будет испытывать только положительные эмоции.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>