Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2021 Таксист в поиске хохотушки

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2021 Таксист в поиске хохотушки

Эфир передачи от 19 августа 2021 года

Главный герой программы – Андрей, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2021 андрей фотоРаботает таксистом. Живет в Санкт- Петербурге. Признается, что много времени уделяет своему развитию. Планирует записаться на танцы. Предупреждает, что во время интимной близости не снимает носки. Гордится своими шутками и тем, что может поднять настроение любому. Спустя десять лет брака супруга поняла, что это не ее человек, поэтому решила подать на развод. Никогда не посмотрит в сторону женщины, у которой брови, как у Брежнева. Готов отдать свое сердце веселой хохотушке, которая следит за собой и сможет покорить его своими кулинарными способностями.

Претендентки:

Первая невеста – Екатерина, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2021 екатерина фотоВременно не работает. Признается, что выступает за правильное питание, причем отказалась от мяса. Любит кошек и собак. Екатерина не обращала внимания на упреки своего благоверного и была уверена, что со временем все наладится. Вот только когда он ее сильно избил, то женщина поняла, что это конец. Надеется, что Андрей не поднимает руку на дам.



Вторая невеста – Дарья, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2021 дарья фотоЮрист. Не скрывает того, что предпочитает спать голая. Каждые выходные ходит с подругами в ресторан или караоке. Долгое время Дарья терпела агрессию со стороны возлюбленного, но в какой-то момент словила себя на мысли, что больше никакой любви нет. Надеется, что с Андреем ей не захочется расставаться ни на минуту.



Третья невеста – Юлия, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 19.08.2021 юлия фотоРаботает аниматором. Живет в Иваново, но планирует переехать в Санкт – Петербург. Признается, что секс для нее стоит на первом месте, поэтому важно, чтобы он был около пяти раз в неделю. Планирует после страстной ночи готовить возлюбленному завтрак в постель. Когда же Юля заявила о расставании, то мужчина перечислил ей на карточку несколько тысяч рублей, таким образом, поблагодарив за отношения. Надеется, что Андрей сможет сделать ее счастливой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>