Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 19.01.2022 Многодетная мать в поиске иностранца. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 19.01.2022 Многодетная мать в поиске иностранца. Часть 1

Эфир передачи от 19 января 2022 года

Главная героиня программы – Александра, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 19.01.2022 александра фотоРаботает менеджером в стекольной компании. Мечтает стать моделью. Гордится тем, что многие ее сравнивают с русалкой. Признается, что за ней ухаживал экс-президент Доминиканской Республики. Предупреждает, что у нее шестеро детей. Ради того, чтобы провести новогоднюю ночь с любовницей супруг Александры бросил ее за час до Нового года, причем в тот момент она вынашивала его ребенка. Александра не относится к тем женщинам, которые уверены, что мужчины им что-то должны. С радостью выйдет замуж за жизнерадостного мужчину в возрасте от 38 до 60 лет, который сможет окутать ее любовью и примет всех детей.

В студии героиня рассказала, что она даже не думала рожать мужу столько детей. Однако после третьего ребенка возлюбленного повысили и она узнала, что супруг давно мечтает о большой семье. Вот только Александра даже подумать не могла, что на стороне у мужчины уже есть внебрачные дети, и он живет на две семьи.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 19.01.2022 александр фотоРесторатор. Живет в Майями. Гордится тем, что смог переехать в Америку. Коллекционирует старые монеты. Планирует завести свой блог, в котором будет рассказывать о секретах приготовления некоторых блюд. Мечтает о собственной лошади. Признается, что никому не разрешает трогать его нож. Когда же Александр начал встречаться с итальянкой, то понял, что себя она любит намного больше. Помимо этого мужчина встречался и с американкой, вот только она удивила возлюбленного своим кулинарным талантом, поэтому они решили просто сотрудничать. На протяжении года Александр был один, а после решил обратиться за помощью на программу, поскольку каждый день ее смотрит. Надеется, что с Александрой он сможет создать крепкий союз.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>