Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 20.01.2022 Многодетная мать в поиске иностранца. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 20.01.2022 Многодетная мать в поиске иностранца. Часть 2

Эфир передачи от 20 января 2022 года

Главная героиня программы – Александра, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 20.01.2022 александра фотоМенеджер в крупной организации. Признается, что никогда не уедет из Москвы. Мечтает ходить по подиуму в дизайнерских вещах. Гордится своей естественной красотой и длинными волосами. Предупреждает, что у нее много поклонников, поэтому будущий возлюбленный не должен ее ревновать. Вчера в студии программы героиня призналась в том, что не хотела разводить с мужем, но когда узнала, что у него есть вторая семья, то была в шоке. Невзирая на то, что у Александры уже шестеро детей, то новому избраннику она готова подарить сына. Не видит рядом с собой слабохарактерного кавалера, у которого нет четких целей в жизни. Так же ее не впечатляют мужчины, которые слишком требовательны. Счастлива сможет стать с рукастым кавалером, который мечтает о большой семье и будет носить ее на руках. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Претенденты:

Второй жених – Андрей, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 20.01.2022 андрей фотоПсихотерапевт из Москвы. Работает так же бизнес-консультантом. Признается, что любит скорость. Гордится тем, что у него дома много комнатных растений. Мечтает купить квартиру в центре Москвы. Предупреждает, что любит спать, когда вокруг много подушек. Когда же Александр понял, что относится к своей жене, как к дочери, то решил подать на развод. Надеется, что в отношениях с Александрой страсть никогда не угаснет.


Третий жених – Евгений, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 20.01.2022 евгений фотоРаботает менеджером в тюменском банке. Любит фотографировать. Мечтает о собственном самолете. Признается, что дети для него стоят на первом месте, поэтому каждые выходные он проводит с ними. Когда же супруга заявила о разводе, то Евгений пытался сохранить семью и делал все возможное для этого. Надеется, что Александра ценит преданных мужчин.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>