Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2022 Жених из Швеции

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2022 Жених из Швеции

Эфир передачи от 21 января 2022 года

Главный герой программы – Хагир, 54 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2022 хагир фотоРуководитель отдела крупной организации из Швеции. Гордится тем, что окончил институт в России. Мечтает научиться вкусно готовить азербайджанские блюда. Признается, что стесняется своей седины. Когда же Хагир посмотрел художественный фильм со своей избранницей, то понял, что не готов к семейной жизни. Не свяжет свою судьбу с любительницей громких вечеринок и той, которая постоянно курит и кричат. С радостью сделает предложение руки и сердца экономисту, врачу или заботливой домохозяйке в возрасте от 34 до 45 лет, которая сможет полюбить его всей душой и превратит дом в уютную гавань. Надеется, что сегодня студию он покинет не один.

Претендентки:

Первая невеста – Галина, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2022 галина фотоХудожница из Москвы. Любит кататься на лыжах. Гордится тем, что у нее прекрасные взаимоотношения с родителями. Мечтает родить ребенка. Признается, что ей не нравятся ночные клубы. Когда же Галина поняла, что не может в полной мере положиться на своего возлюбленного, то решила подать на развод. Надеется, что с Хагиром она с легкостью будет строить планы на будущее.


Вторая невеста – Оксана, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2022 оксана фотоИмеет свой магазин одежды. Предприниматель из Красноярска. Признается, что она девушка с огоньком. Гордится своими формами. Предупреждает, что не любит разговаривать, когда готовит кушать. С первым супругом Оксана рассталась из-за того, что он все время жил в каких-то мечтах, а вот второй и вовсе отказывался брать на себя ответственность. Надеется, что с Хагиром она будет счастлива.


Третья невеста – Надежда, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 21.01.2022 надежда фотоКосметолог из Москвы. Гордится своей растяжкой. Признается, что у нее в квартире есть камеры. Когда же Надежда отправилась на дачу, чтобы собирать клубнику, то супруг вместе с любовницей уехал на море. Надеется, что с Хагиром она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>