Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 24.01.2022 Историк из Магадана

Давай поженимся. Выпуск от 24.01.2022 Историк из Магадана

Эфир передачи от 24 января 2022 года

Главный герой программы – Константин, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.01.2022 константин фотоРаботает учителем истории в Магадане. Гордится тем, что находится в числе 15-ти лучших педагогов России. Признается, что он очень высокий, поэтому с большим трудом помещается в ванную. Предупреждает, что в силу своей профессии вынужден улыбаться противоположному полу. С бывшей возлюбленной Константин расстался из-за того, что она была не довольна его зарплатой. Не видит рядом с собой продавца-консультанта или же бизнес-леди. Счастлив сможет стать с врачом, педагогом или поваром. С радостью отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 25 до 32 лет, которая не будет интересоваться его доходом и знает, как сделать мужчину самым счастливым.

Претендентки:

Первая невеста – Полина, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.01.2022 полина фотоПреподает в высшей школе экономики. Гордится тем, что с красным дипломом окончила МГУ, а также прошла стажировку в Америке. Мечтает стать профессором. Когда же у Полины появляется свободное время, то она переводит научную литературу. Девушка была уверена, что нашла мужчину своей мечты, пока не сдала генетический тест. Надеется, что с Константином она будет счастлива.


Вторая невеста – Александра, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 24.01.2022 александра фотоРаботает провизором. Сексолог. Гордится тем, что получила президентскую премию. Признается, что очень брезгливая. Предупреждает, что прежде чем получить от нее поцелуй, мужчина должен пройти все обследования. На протяжении нескольких месяцев Александра пыталась реанимировать свой брак, вот только в какой-то момент осознала, что ей лучше будет самой. Надеется, что с Константином у нее получится создать крепкий союз.


Третья невеста – Вера, 26 лет

Давай поженимся. Выпуск от 24.01.2022 вера фотоСостоит в членстве по тайскому боксу. Гордится тем, что смогла добиться больших высот в спорте. Мечтает побывать с мамой на море. Признается, что ее легко обидеть. Предупреждает, что пока не готова к детям. Когда же возлюбленный был не в духе, то Вера определяла это по его взгляду. Надеется, что с ней Константин всегда будет в прекрасном расположении духа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>