Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2022 Стоматолог ищет женщину с огоньком

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2022 Стоматолог ищет женщину с огоньком

Эфир передачи от 25 января 2022 года

Главный герой программы – Николай, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2022 николай фотоИмеет свою студию косметологии и стоматологии в Санкт – Петербурге. Любит спортивные машины. Гордится тем, что вкусно готовит. Мечтает о собственной клинике для бездомных. Признается, что во время знакомства обращает внимание на зубы собеседника. Когда же Николай понял, что с супругой его связывает не любовь, а психическое расстройство, то принял решение о разводе. Не будет встречаться с дамой, которая много работает и постоянно матерится. Счастлив сможет стать с ухоженной красавицей в возрасте от 35 до 45 лет, которая умеет наслаждаться жизнью. Надеется, что сегодня он встретит свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Ольга, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2022 ольга фотоРаботает руководителем отдела в банке. Родилась в Санкт – Петербурге. Мечтает в совершенстве владеть английским языком. Планирует отпраздновать свой день рождения в Риме. Гордится тем, что отказалась быть содержанкой. Признается, что любит смеяться. Когда же Ольга потеряла супруга, то решила завести отношения с женатым мужчиной. Вот только вскоре осознала, что это была плохая затея. Надеется, что с Николаем она будет счастлива.


Вторая невеста – Ольга, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2022 ольга фотоПсихотерапевт из Москвы. Признается, что любит машины и скорость. Гордится тем, что любит свою жизнь. Предупреждает, что давно отказалась от декоративной косметики. Когда же муж назвал Ольгу чужим именем, то она поняла, что самое время подавать на развод. Надеется, что Николай не страдает от проблем с памятью.



Третья невеста – Марианна, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.01.2022 марианна фотоКосметолог из Краснодара. Пенсионер МВД. Посещает модельную школу. В свободное время пишет стихи. Признается, что ей нравится русский рок. Когда же в дверь позвонила вторая любовница мужа, то Марианна поняла, что ей нужно срочно покинуть этот любовный квадрат. Надеется, что с Николаем она будет счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>