Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2019 Самостоятельная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2019 Самостоятельная невеста

Эфир передачи от 12 августа 2019 года

Главная героиня программы — Елена, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2019 лена фотоРаботает стилистом. Живет в Чебоксарах. Ведет активный образ жизни. Катается на лыжах и велосипеде. Мечтает о собственном салоне красоты. Гордится тем, что сама воспитывает дочь. Признается, что ей не нравится, когда люди ставят ультиматумы. Никогда не станет общаться с неграмотным человеком. Около четырех лет Елена встречалась с мужчиной и была уверена в том, что это любовь всей ее жизни. Вот только все планы рухнули, когда героиня лично пообщалась с любовницей своего мужчины. Никогда не посмотрит в сторону молодого человека, который постоянно слушает шансон и не следит за своим внешним видом. Отдаст предпочтение статному мужчине в возрасте от 39 до 49 лет, который примет ее дочь и поможет в решении некоторых проблем.

Претенденты:

Первый жених – Олег, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2019 олег фотоРаботает менеджером в крупной организации. Посещает секцию смешанного единоборства. Хочет открыть гостиницу для домашних животных. Признается, что ему не нравятся люди, которые перенимают все его привычки и повадки. С бывшей супругой Олег расстался из-за того, что она долгое время находилась в депрессии, а мужчина не знал, как ей помочь. Надеется, что с Еленой он сможет построить крепкий союз.




Второй жених – Сергей, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2019 сергей фотоРаботает в организации, которая занимается грузовыми перевозками. Является мастером спорта по плаванию. Не курит и не пьет. Мечтает переехать в Севастополь. Признается, что когда устает, то может сильно храпеть. Долгое время супруга боролась с любовницами Сергея, а после мужчине это надоело, и он предпочел расстаться. Надеется, что для Елены он захочет стать порядочным мужчиной.




Третий жених – Александр, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.08.2019 александр фотоРаботает фитнес – инструктором. Не скрывает того, что может много времени проводить в магазине одежды. Гордится тем, что имеет привлекательную внешность. Мечтает встретить самодостаточную и красивую женщину. Считает, что главный залог успешных отношений – умение вовремя закрыть рот. Александр уже был несколько месяцев назад на программе, вот только ни одна из невест не пришлась ему по вкусу. Надеется, что Елена покорит его сердце.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>