Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2021 Любитель рыбалки

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2021 Любитель рыбалки

Эфир передачи от 15 ноября 2021 года

Главный жених программы – Валерий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2021 фото Предприниматель из Зеленограда. Занимается боксом и рукопашным боем. Признается, что раз в месяц отправляется на рыбалку. Любит походы. Мечтает открыть свою эко-ферму. Гордится тем, что занимается подготовкой юных десантников. Предупреждает, что никогда не будет слушаться женщину. Еще несколько часов назад Валерий рыбачил и даже не знал о том, что его пригласят в студию программы. Надеется, что сегодня у него получится поймать золотую рыбку. Никогда не пойдет в ЗАГС с дамой, которая много разговаривает. Счастлив сможет стать с улыбчивой красавицей в возрасте от 25 до 32 лет, которая вовремя моет посуду и умеет правильно готовить рыбу.

Претендентки:

Первая невеста – Алина, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2021.jpg алина фото Преподаватель по тверку из Королева. Много гуляет в лесу. Признается, что часто меняет цвет волос. Мечтает о собственной студии танцев. Предупреждает, что не будет заниматься интимной близостью с парнем, в здоровье которого не уверена. Не скрывает того, что хочет сделать ринопластику. На протяжении нескольких месяцев Алина отказывалась ложиться с возлюбленным в одну постель, пока он не набросился на нее с кулаками. Надеется, что Валерий будет учитывать ее интересы.

Вторая невеста — Ирина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2021.jpg ирина фотоМастер по наращиванию ногтей. Гордится тем, что никогда не опаздывает, поскольку умеет быстро собираться. Любит готовить. Мечтает переехать в частный дом. Признается, что ее воспитанием занималась только мама. Предупреждает, что будущему возлюбленному очень повезет с тещей. С мужем Ирина развелась после того, когда узнала обо всех его похождениях. Надеется, что с Валерием она сможет построить крепкую семью.

Третья невеста – Анастасия, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 15.11.2021.jpg анастасия фотоНа данный момент нигде не работает. Мечтает переехать из Краснодара в Москву. Мечтает о втором размере груди. Признается, что ей не нравятся неверные мужчины. Гордится своим красным дипломом. С бывшим возлюбленным Анастасия рассталась из-за того, что возлюбленный изменил ей с проституткой. Надеется, что Валерий не ищет легких путей.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>