Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.01.2022 Невеста ищет молодого мужа

Давай поженимся. Выпуск от 11.01.2022 Невеста ищет молодого мужа

Эфир передачи от 11 января 2022 года

Главная героиня программы – Юлия, 47 лет

давай поженимся выпуск от 11.01.2022 Юлия фотоПосле того, как потеряла новорожденного ребенка, искала поддержки в кабинетах психологов, пока муж в это время развлекался в букмекерских конторах. В прошлом героиня управляла рестораном и салоном красоты. Сейчас живёт в Москве и нигде не работает. Ей нравится проводить время в компании сына и его друзей. Гордится своей внешностью и признает, что готовка не для неё. Хочет открыть свой приют для животных. Никогда не станет строить отношения с ровесником. Также не станет встречаться с мужчиной в летах, даже если он будет владеть огромным состоянием. Идеал Юлии, это молодой и темпераментный мужчина в возрасте от 32 до 42 лет. С которым можно как посидеть в ресторане, так и слазить в чужой сад за яблоком.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 33 года

давай поженимся выпуск от 11.01.2022 АндрейСпециализируется на тюнинге немецких автомобилей. Проживает в Москве и занимается единоборствами. Обожает танцевать и петь. Признает, что не любит использовать специи при приготовлении еды. Бывшая жена, ушла от него из-за денег. Надеется, что Юлия не выбирает партнёра по размеру кошелька.

Второй жених – Александр, 45 лет
давай поженимся выпуск от 11.01.2022 АлександрГенеральный директор в компании по продаже коммерческой недвижимости. Играет в ночной хоккейной лиге и живет в Москве. Годится собственным чувством юмора. Он против кошек и собак в своей квартире. Сейчас он осознал все ошибки в прошлых отношениях и надеется, что сможет их исправить в отношениях с Юлией.

Третий жених – Антон, 32 года
давай поженимся выпуск от 11.01.2022 АнтонМенеджер по продаже строительных материалов. Живет в Москве и мечтает снятся в фильме у Тарантино. Его жизнь основана на четком расписании. Потерял сексуальное влечение к жене, как только она захотела завести детей. Надеется, что с героиней у них будет много общих тем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>