Browse > Давай поженимся / Новости / Давай поженимся от 11.04.2017 Привыкшая к унижениям

Давай поженимся от 11.04.2017 Привыкшая к унижениям

Эфир передачи от 11 апреля 2017 года


Героиня программы — Анна, ей 32 года

Анна Над Анной издевалась самые близкие люди и одноклассники. И у нее к унижениям выработался иммунитет. И после того, как Анна вышла замуж, она долгое время закрывала глаза на то, что муж с ней обращался жестоко. Работает Анна в школе, она преподает актерское мастерство. Горда девушка, что смогла несколько лет назад организовать акцию, которая призвана была помочь детям, которые страдают от тяжелых недугов. Анна очень хочет увидеть мир. Она предупреждает, что страдает от аллергии на различные запахи. Не симпатичны Анне мужчины, у которых много татуировок, есть пирсинг. Не нравятся ей мужчины маленького роста. Ищет она в мужья парня из простой семьи. Он должен быть брюнетом. Он должен найти общий язык с ее сыном.

Претенденты:

Первым претендентом был Юрий, ему 33 года

Юрий Юрий работает в сфере строительства, он является индивидуальным предпринимателем. Гордится претендент тем, что у него борода. Он очень хотел бы, чтобы в его семье появился на свет сын. Раньше у Юрия были пагубные пристрастия, он был не в ладу с законом. Избранница Юрия очень хотела, чтобы они поженились, а его особо не интересовали отношения и любовь тогда. Хочется верить Юрию, что у него с Анной все сложится прекрасно. Юрий рассказал, что был в плохой компании в свое время. Семья у Юрия прекрасная. Родные не верили, что с их сыном что-то может плохое произойти. Обо всем родители узнали, когда была первая судимость. Это было за употребление наркотических веществ.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>