Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 05.02.2021 Стилист – колорист. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 05.02.2021 Стилист – колорист. Часть 2

Эфир передачи от 05 февраля 2021 года

Главная героиня программы – Светлана, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 05.02.2021 светлана фотоРаботает стилистом – колористом. Признается, что смогла взять себя в руки и сбросить 25 лишних килограммов. Хочет научиться красиво танцевать. Предупреждает, что любит покушать сладкое после бурной ночи с любимым. Светлана настолько сильно была недовольна поведением своего мужа, что нашла себе молодого любовника. Но в какой-то момент девушка осознала, что запуталась в себе, и чтобы никого не выбирать, решила расстаться сразу с двумя. Не видит рядом с собой кавалера, который любит быть всегда главным. Выйдет замуж за статного красавца, для которого она всегда будет стоять на первом месте.

Претенденты:

Первый жених – Денис, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.02.2021 денис фото Имеет строительную компанию. Живет в Санкт – Петербурге. Гордится тем, что никогда не изменяет. Признается, что не любит ходить долго пешком. Когда же у Дениса плохое настроение, то он может его испортить всем. Предупреждает, что много денег тратит на путешествия. Когда же мужчина хотел сделать своей избраннице предложение руки и сердца, то она устраивала скандал. Надеется, что со Светланой он будет заканчивать начатое.


Второй жених – Михаил, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 05.02.2021 михаил фотоВладелец сети бюро переводов из Москвы. Гордится своим юмором и дипломом МГИМО. Занимается спортом. Признается, что у него хорошо получается парадировать голоса. Предупреждает, что много денег тратит на еду. Бывшая возлюбленная ревновала Михаила к спортзалу, поэтому он решил с ней расстаться. Надеется, что Светлана не будет скандалить по пустякам.



Третий жених – Александр, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 05.02.2021 александр фотоИмеет свою юридическую компанию. Живет в Белгороде. Гордится тем, что его очень сложно обыграть в шахматы. Признается, что много времени проводит у стилистов. Предупреждает, что часто гуляет с сыном. На протяжении пяти месяцев после родов супруга не общалась с Александром, а после и вовсе предложила расстаться. Надеется, что для Светланы институт брака очень важен.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>