Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2022 Храбрая и независимая

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2022 Храбрая и независимая

Эфир передачи от 06 июля 2022 года

Главная героиня программы — Елена, 30 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2022 елена фотоРаботает водителем в пожарной. Гордится тем, что спасла многим жизнь. Живет в Москве. Признается, что никогда не покинет свое место работы ради возлюбленного. Предупреждает, что она может не только приготовить вкусный ужин, но и починить машину. Когда же Елена поняла, что возлюбленному совсем не нравится ее работа, то предпочла с ним расстаться. Кроме того, особую роль в этом сыграла ее несостоявшаяся свекровь. Не будет встречаться с мужчиной, который много времени проводит за компьютером и всего боится. Рядом с собой видит храброго кавалера, который будет поддерживать ее во всем и сможет самостоятельно принимать решения.

Женихи:

Первый претендент – Дмитрий, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2022 дмитрий фотоРаботает в спортивном комплексе. Гордится тем, что он мастер на все руки, причем даже умеет делать маникюр. Признается, что постоянно развивается. После развода Дмитрий осознал, что дети очень скучают по нему, поэтому вынужден был наладить отношения с бывшей супругой. Однако через полгода мужчина осознал, что совершил роковую ошибку. Надеется, что с Еленой он сможет построить настоящую семью.



Второй претендент – Владимир, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2022 владимир фотоПроектировщик самолетов. Признается, что добился больших высот в карьере. Предупреждает, что не пойдет на свидание с женщиной, которая отдает предпочтение красной помаде и откровенным нарядам. С бывшей возлюбленной Владимир расстался из-за того, что не смог долго находиться в любовном треугольнике. Надеется, что с Еленой он начнет все с чистого листа.



Третий претендент – Дмитрий, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2022 дмитрий1 фотоРуководитель международной компании по прокату автомобилей. Признается, что часто останавливается на дороге и оказывает помощь тем, у кого сломалась машина. Гордится тем, что умеет гладить рубашки. После рождения дочери Дмитрий осознал, что больше эти отношения никак нельзя спасти и подал на развод. Надеется, что с Еленой его ждет прекрасное будущее.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>